Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

России важен каждый!

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://culture.cap.ru

Всероссийская перепись населения будет проводиться с 14 по 25 октября 2010 года.

Перепись населения является основным источником формирования официальной статистической информации, касающейся численности и структуры населения, его распределения по территориям в сочетании с социально-экономическими характеристиками, национальным и языковым составом населения, его образовательным уровнем, занятостью населения. Такие сведения необходимы для экономического прогнозирования, определения политики в области занятости, создания других социальных программ.

Данные переписи населения уникальны, их невозможно получить при текущем учете или использовании данных административных источников.

Перепись 2010 года должна отразить социальные и экономические сдвиги, произошедшие со времени предыдущей переписи населения 2002 года, которая создала информационную базу для реализации национальных проектов в области здравоохранения, жилья, образования, культуры, развития агропромышленного комплекса и так далее.

Переписи подлежит все население страны, независимо от возраста. С 14 лет человек сам может отвечать на вопросы переписчика, а сведения о детях младшего возраста предоставят их родители.

 Архивы Чувашии Культурное наследие Чувашии

  Справочник руководителя учреждения культуры Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К. В. Иванова Государственный русский драматический театр Чувашский государственный театр юного зрителя Чувашский государственный театр оперы и балета Экспериментальный театр драмы Чувашский государственный театр кукол

 Министерство культуры Российской Федерации  Архивы России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика