Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Дни славянской письменности и культуры в г.Алатыре

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://culture.cap.ru

         День славянской письменности и культуры отмечается 24 мая по святцам память равноапостольных Кирилла (Константина) и Мефодия. Болгарские просветители принесли на славянскую землю письменность и создали первую славянскую азбуку (кириллицу), которой мы пользуемся по сей день.

       Создатели славянской азбуки были канонизированы православной церковью и почитались на Руси как великие гражданские мужи, запечатленные в памятниках и исторических мемориалах.

       В России День славянской письменности и культуры, как день святых равноапостольных Мефодия и Кирилла (Константина) официально отмечается с 1991 г. До официального признания праздника государственным, он отмечался церковью. Впервые отпразднован общественностью в 1986 году в Мурманске, затем в Вологде, Новгороде, Киеве, Минске…

       В городе Алатыре Дни славянской письменности и культуры способствуют возрождению духовности, восстановлению истинных ценностей, программа их направлена на сохранение и обогащение народных традиций, формирование гражданского общества, патриотизма и любви к Родине. 

 Архивы Чувашии Культурное наследие Чувашии

  Справочник руководителя учреждения культуры Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К. В. Иванова Государственный русский драматический театр Чувашский государственный театр юного зрителя Чувашский государственный театр оперы и балета Экспериментальный театр драмы Чувашский государственный театр кукол

 Министерство культуры Российской Федерации  Архивы России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика