Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2011.11.03 Всероссийский национальный конкурс «Раççей чăваш пики-2011» («Чувашская красавица России-2011»)

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://culture.cap.ru

3 ноября в г. Чебоксары в развлекательном центре «Mega Galaxy» состоялся  Всероссийский национальный конкурс «Раççей чăваш пики-2011» («Чувашская красавица России-2011»), посвященный Дню народного единства и 100-летию со дня рождения народного поэта Чувашии Я.Г. Ухсая. Он является финалом для всех региональных конкурсов, проводимых в Российской Федерации.

Конкурс проводится Межрегиональной общественной организацией «Чувашский национальный конгресс» и Чувашской республиканской молодежной общественной организацией «Хастар» при поддержке Федеральной национально-культурной автономии чувашей России, Министерства культуры, по делам национальностей и информационной политики и архивного дела Чувашской Республики и ООО «Сиес».

Целью проведения конкурса является выявление и поддержка талантливой молодежи, сохранение культуры, традиций и обычаев чувашского народа, развитие общественных, социальных и культурных связей молодежи субъектов Российской Федерации. Его идея заключается в представлении красоты как совокупности духовных и интеллектуальных качеств, творческих способностей и внешних данных участниц.

Во Всероссийском национальном конкурсе «Чувашская красавица России-2011» приняли участие девушки из субъектов Российской Федерации (победительницы региональных этапов) в возрасте от 17 до 25 лет, свободно владеющие чувашским языком и способные реализовать свой потенциал и раскрыть разносторонние творческие способности - из Чувашской Республики, Республик Башкортостан и Татарстан, Ульяновской области, г. Москвы, Пермского края и других регионов России.

 Архивы Чувашии Культурное наследие Чувашии

  Справочник руководителя учреждения культуры Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К. В. Иванова Государственный русский драматический театр Чувашский государственный театр юного зрителя Чувашский государственный театр оперы и балета Экспериментальный театр драмы Чувашский государственный театр кукол

 Министерство культуры Российской Федерации  Архивы России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика