Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Приветствие Главы Чувашской Республики

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://culture.cap.ru

Уважаемые организаторы,

участники и  гости XXV  межрегионального фестиваля

татарской эстрадной песни «Урмай моны»!

           

Сердечно приветствую Вас на ярком, самобытном празднике татарской культуры на чувашской земле, празднике любви к родному краю, Отечеству, неиссякаемым народным истокам.

Фестиваль «Урмай моны» зародился в далеком 1988 году как муниципальный праздник «Прикубнинские зори». Благодаря инициативе бессменного организатора, заслуженного работника культуры Чувашской Республики и Республики Татарстан Ферита Гибатдинова, фестиваль заметно расширил свои масштабы и приобрел статус межрегионального.

За  двадцать пять лет фестиваль получил широкое признание и стал популярным не только в Чувашской Республике, но и во многих субъектах Российской Федерации и зарубежных странах. Его песни звучали в Республиках Кабардино-Балкария и Татарстан, Московской, Мурманской, Тюменской, Ульяновской областях, Москве, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Казани, Ульяновске, Челябинске.

Фестиваль «Урмай моны» вносит неоценимый вклад в развитие и укрепление межрегионального культурного сотрудничества, сохранение национально - культурной самобытности и традиций татарского народа. Он, несомненно, способствует духовному единению, дружбе и взаимопониманию народов Российской Федерации.

Убежден, что и в этом году фестиваль позволит приобщиться всем участникам праздника к богатейшему наследию татарской национальной культуры, вдохновит на добрые дела, придаст оптимизма и уверенности в будущем.

Выражаю Вам глубокую признательность за большую работу по сохранению и развитию татарских народных традиций в Чувашской Республике.

От всей души желаю  участникам XXV  межрегионального фестиваля татарской эстрадной песни «Урмай моны» вдохновения и творческого подъема, счастья и благополучия!

Пусть хорошая песня поднимет настроение всех, кто прикоснется к вашему замечательному празднику!

 

 

 

Глава

Чувашской Республики                                                                       М.В. Игнатьев

 Архивы Чувашии Культурное наследие Чувашии

  Справочник руководителя учреждения культуры Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К. В. Иванова Государственный русский драматический театр Чувашский государственный театр юного зрителя Чувашский государственный театр оперы и балета Экспериментальный театр драмы Чувашский государственный театр кукол

 Министерство культуры Российской Федерации  Архивы России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика