Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2012.06.23-24 XX Всероссийский фестиваль народного творчества «Родники России»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://culture.cap.ru
Всероссийский фестиваль народного творчества «Родники России» - это долгосрочная и крупномасштабная культурная акция Министерства культуры Российской Федерации и Правительства Чувашской Республики. C 1996 г. фестиваль проводится в рамках празднования Дня Республики, с 2005 г. - под названием «Родники России» (с 1996 г. по 2004 г. он назывался Всероссийский фестиваль народного творчества «Родники Поволжья»).
За свою 20-летнюю историю фестиваль завоевал прочную популярность и широкую известность, занял одно из ведущих мест в российском фестивальном движении. Если на первом празднике национальных культур приняли участие 12 творческих коллективов из районов республики и 3 коллектива из Татарстана, Мордовии и Ульяновской области, то гостями фестиваля 2012 года станут 38 коллективов из 31 региона Российской Федерации и 2 коллектива из стран ближнего зарубежья: Белоруссии и Украины с общим числом участников около 700 человек. От чувашской диаспоры примут участие коллективы из Татарстана, Самарской, Саратовской и Ульяновской областей.
В разные годы участниками фестиваля были коллективы из США, Бельгии, Италии, Венгрии, Египта, Ирана, Болгарии, Чехии, Намибии, Германии, Эстонии, Белоруссии и других зарубежных стран.
В рамках Всероссийского фестиваля народного творчества «Родники России» в десятый раз состоится Всероссийский конкурс изделий мастеров декоративно-прикладного искусства «Русь мастеровая» под девизом, посвященным Году российской истории. В нем примут участие 34 мастера из 17 субъектов Российской Федерации, 24 мастера из Чувашии.

 Архивы Чувашии Культурное наследие Чувашии

  Справочник руководителя учреждения культуры Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К. В. Иванова Государственный русский драматический театр Чувашский государственный театр юного зрителя Чувашский государственный театр оперы и балета Экспериментальный театр драмы Чувашский государственный театр кукол

 Министерство культуры Российской Федерации  Архивы России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика