Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

III фестиваль гитарного искусства

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://culture.cap.ru

I отделение

А. Вивальди
Концерт для двух гитар с оркестром Соль мажор
Солисты - лауреаты международных конкурсов Ксения Гитман и Вадим Кузнецов (г. Москва)
Allegro
Andante
Allegro

Концерт Ре мажор для гитары с оркестром
Солистка - Ксения Гитман
Allegro
Largo
Allegro

Концерт Ля мажор для гитары с оркестром
Солист - Вадим Кузнецов
Allegro non molto
Largetto
Allegro

Ксения Гитман - ученица профессора А.К. Фраучи, дипломант Международного конкурса им. Мауро Джулиани в Бари (Италия), обладатель специальной премии Международного конкурса "Гитара в России", гастролирует в России, Белоруссии, Литве, Германии. С 1988 г. - солистка ансамбля старинной музыки "Da camera e da chiesa" под управлением Виктора Фелицианта, с 1995 г. играет в дуэте с Вадимом Кузнецовым.
Вадим Кузнецов - ученик профессора А.К. Фраучи, лауреат IV Всероссийского конкурса исполнителей на народных инструментах (III премия), V Международного конкурса гитаристов в Кракове (I премия), дипломант национальных и международных фестивалей и конкурсов. С 1979 г. ведет активную концертную деятельность в Европе и Латинской Америке, в городах СНГ, Бельгии, Германии, Норвегии и Польше. С 1995 года играет в дуэте с дипломантом Международного конкурса Ксенией Гитман. В настоящее время ведёт классы гитары в Музыкальном колледже МГИМ им. А. Г. Шнитке (доцент).

В. Бикташев "Роман-фантазия" для гитары и камерного оркестра.

Е. Подгайц "Концерт для гитары и камерного оркестра".

Солист - лауреат Международных конкурсов Дмитрий Татаркин (г. Москва)

Дмитрий Татаркин - ученик профессора А.К. Фраучи, лауреат VI Всероссийского конкурса им. В.В.Андреева (Тверь, 2001 год) и VI Международного конкурса "Гитара в России" (Воронеж, 2002 г.). Выступал и записывался с различными оркестрами (дирижеры: Ю.Ю. Николаевский, В. Жук, Н. Калинин, А. Слуцкий, В. Булахов, Ф. Кадена и др.). Сотрудничает с современными композиторами, такими как В. Бикташев, Г. Джапаридзе, А. Пересумкин, Е. Подгайц и др.

"Классическая гитара в джазе".
Александр Виницкий -гитарист и композитор (г. Москва)

Выпускник Российской Академии музыки им. Гнесиных, Александр Виницкий выступает с сольными концертами, пишет музыку для гитары. Его сочинения издаются в Бельгии, Франции, Польше, Америке и России. Он проводит семинары "Классическая гитара в джазе" и мастер-классы. Неоднократно Александр Виницкий был председателем и членом жюри международных конкурсов классической гитары во Франции, Польше, России.

В концерте участвует Камерный оркестр старинной и современной музыки Чувашской государственной филармонии, дирижер Андрей Рейн (г. Москва)

II отделение

А. Вивальди. Концерт d moll для альта и гитары с оркестром

М. Кастельнуово-Тедеско. Концерт D dur для гитары с оркестром.

Солист - лауреат Международных конкурсов Е.Финкельштейн (г. Москва)

Евгений Финкельштейн - ученик профессора А.К. Фраучи, лауреат III Международного конкурса "Гитара в России" (Воронеж), I Московского Международного конкурса классической гитары, IV Международного конкурса "Весна гитары" (Бельгия).
В настоящий момент Евгений Финкельштейн выступает с концертами по России, бывшему СССР, Германии, Австрии, Чехии, Великобритании и др. странам Европы.
С 1992 года занимается преподавательской деятельностью, ведёт класс гитары в Государственной Классической Академии им. Маймонида в Москве.

В концерте участвует Камерный оркестр старинной и современной музыки Чувашской государственной филармонии, солистка Жанна Степанова (скрипка), дирижер Андрей Рейн (г. Москва)

 Архивы Чувашии Культурное наследие Чувашии

  Справочник руководителя учреждения культуры Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К. В. Иванова Государственный русский драматический театр Чувашский государственный театр юного зрителя Чувашский государственный театр оперы и балета Экспериментальный театр драмы Чувашский государственный театр кукол

 Министерство культуры Российской Федерации  Архивы России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика