Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2012.10.01 Соискание Государственной премии Чувашской Республики в области литературы и искусства

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://culture.cap.ru

Комиссия при Главе Чувашской Республики по Государственной премии Чувашской Республики в области литературы и искусства объявляет о приеме с 1 октября 2012 г. работ на соискание Государственной премии Чувашской Республики в области литературы и искусства за 2012 год.

Представление работ на соискание Премии производится министерствами, ведомствами, предприятиями, высшими учебными заведениями, научными учреждениями, учреждениями культуры и искусства, соответствующими общественными объединениями. Работы выдвигаются с обеспечением широкой гласности и обсуждения в коллективах.

Выдвигаются наиболее выдающиеся, получившие общественное признание, внесшие значительный вклад произведения (музыкального, изобразительного, театрального, хореографического и эстрадного искусства, дизайна, кино и телевидения, народного художественного и прикладного творчества,  архитектуры), отличающиеся новизной и являющиеся крупным вкладом в развитие национальной культуры, а также фундаментальные научные исследования в области искусствоведения и литературоведения.

Предложения о выдвижении работ и произведений на  соискание Премии вносятся при условии, если они были обнародованы (опубликованы, исполнены, показаны, сооружены, сданы в эксплуатацию, внедрены в производство) в течение последних 5 лет, но не менее чем за 6 месяцев до окончания приема.

Работы, за которые их авторы ранее были удостоены государственных наград и премий Чувашской Республики, Российской Федерации, СССР, на Премию не выдвигаются.

Один и тот же соискатель на Премию не может одновременно выдвигаться по двум и более работам.

Работы принимаются до 1 февраля 2013 года.

По вопросам, связанным с условиями выдвижения и подачи документов, обращаться в Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д.17. Контактный телефон: 8 (8352) 62-03-65.

Требования к оформлению документов размещены на сайте Минкультуры Чувашии www.culture.cap.ru

 Архивы Чувашии Культурное наследие Чувашии

  Справочник руководителя учреждения культуры Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К. В. Иванова Государственный русский драматический театр Чувашский государственный театр юного зрителя Чувашский государственный театр оперы и балета Экспериментальный театр драмы Чувашский государственный театр кукол

 Министерство культуры Российской Федерации  Архивы России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика