Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2012.11.09 20-25 ноября XXII Международный оперный фестиваль имени М.Д.Михайлова

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://culture.cap.ru

C 20 по 25 ноября в Чувашском государственном театре оперы и балета пройдет ХХII Международный оперный фестиваль им. М.Д. Михайлова.

Этот уникальный проект с момента своего основания (с 1991 года), не утратил своей привлекательности и является одним из самых значимых и ярких культурных событий Чувашской Республики. Его организаторами являются Министерство культуры Российской Федерации, Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, Чувашский государственный театр оперы и балета.

Проведение в республике ежегодного фестиваля им. М.Д. Михайлова – это, прежде всего, дань памяти прославленному земляку. Более двадцати лет на музыкальной сцене Чувашии  звучали голоса знаменитых оперных солистов  России и зарубежных стран в честь знаменитого баса Максима Дормидонтовича Михайлова.

Михайловский фестиваль, завоевавший популярность не только в Чувашии и России, но и среди зарубежных исполнителей, в этом году порадует зрителей интересными и яркими моментами. XXII оперный по праву можно объединить под названием «Впервые в Чувашии».

 Архивы Чувашии Культурное наследие Чувашии

  Справочник руководителя учреждения культуры Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К. В. Иванова Государственный русский драматический театр Чувашский государственный театр юного зрителя Чувашский государственный театр оперы и балета Экспериментальный театр драмы Чувашский государственный театр кукол

 Министерство культуры Российской Федерации  Архивы России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика