Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Анонс постановок Государственного русского драматического театра Удмуртии

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://culture.cap.ru

Джон Чэпмен,  Дэйв Фримен

 КЛЮЧ ДЛЯ ДВОИХ

    комедия в 2 действиях  

Перевод с английского В. Хитрово-Шмырова

Постановка – Виктора Прокопова

Сценография – Светланы Архиповой

 

Трудно в наше время женщине без мужа! И в хозяйстве некому помочь, и с деньгами туго, да и ласки мужской не хватает! Поэтому Хэриет решила, что устроилась очень удачно. Ведь у нее есть Алек и Гордон! Один починит забор, другой даст деньги на хозяйство, один принесет свежих яиц из своего курятника, другой снабдит только что выловленной рыбой и оба оплачивают квартиру! Конечно, они не подозревают о существовании друг друга. Ведь встречаются они с Хэриет строго по расписанию. Казалось бы, прочно сбитому треугольнику ничто не угрожает, но… Если ты ведешь двойную жизнь, надо  быть готовым к разоблачению! В один прекрасный день Гордон повредил ногу и  остался дольше, чем положено. Расписание рухнуло! Один за другим в доме появляются лучшая подруга Энн и ее муж Ричард, жены Гордона и Алека…И тут начинается такое!..

В ролях: народные артисты Удмуртии Ольга Слободчикова, Андрей Демышев, Анатолий Лобач, заслуженные артисты Удмуртии Галина Аносова, Ирина Дементова, Александр Баров, Иван Слободчиков, артистка Екатерина Воробьева.

 

Жан Летраз

КРОШКА

   комедия в 2 действиях

Перевод с французского С. Радзинского

Постановка и сценография  Михаила Филимонова

Костюмы Алевтины Лайко

Хореография  Марины Параковой.

Роли исполняют: засл. арт. России, нар.арт. Удмуртии Юрий Малашин, нар. арт. Удмуртии Ольга Слободчикова, засл. арт. Удмуртии Галина Аносова, Елена Мишина, Михаил Солодянкин,  арт. Екатерина Воробьева,  Радик Князев, Антон Суханов.

Яркий, искрометный музыкальный  спектакль про любовь.

Сынок управляющего мыловаренной фирмы не хочет учиться, а хочет жениться. Грозный папа угрожает даже ссылкой в далекую колонию. Но уже поздно: у юного сыночка появилась Крошка, о чем с милой улыбкой сообщила очаровательная Лулу. Как скрыть от папы появление Крошки, где взять деньги, чтобы откупиться от Лулу?

У юного ловеласа голова идет кругом. И тогда на помощь приходит родная сестра. Она сообщает родителям, что у нее тоже есть Крошка! Всё смешалось в доме Фонтанж! И вот так весь спектакль. Крошку прячут: то малыш никому не нужен, а то вдруг нужен всем! Настоящий водевиль!

 

 

Кен Людвиг 

ПРИМАДОННЫ

авантюрная комедия в 2 действиях

 

Перевод с английского  Михаила Барского

Режиссер-постановщик – Виктор Прокопов

Художник-постановщик – Екатерина Кочурова

Музыкальное оформление – Виктор Протодьяконов

Балетмейстер – засл. деят. искусств Удмуртии Виктор Мингалев

В ролях:  народные артисты Удмуртии Ольга Чужанова, Анатолий Лобач, заслуженные артисты Удмуртии Елена Мишина, Ирина Ромадина, Александр Баров, Иван Слободчиков, Михаил Солодянкин, артисты  Дарья Гришаева, Зоя Останина, Радик Князев

Молодые актеры - Лео и Джек, случайно узнают о том, что миллионерша преклонных лет  разыскивает своих дальних родственников, которых видела когда-то совсем еще детьми. Бедные артисты решают попытать счастья,но…выясняется, что речь идет не о племянниках, а о племянницах!

Тем не менее, жребий брошен …

 

 

 

Ирина Широбокова

ОДИН ДОМА, или Веселые  уроки ОБЖ

 

Режиссер-постановщик – засл. арт. Удмуртии Елена Мишина

Художник-постановщик – Наталья Кузнецова

Как вести себя, если родителей нет дома?

Что делать, если в квартиру врываются незнакомцы?

Как уберечь дом от пожара и потопа?

И вообще, чем опасны детские шалости?

Ответы на эти вопросы вы узнаете, если посмотрите наш спектакль.

 

 Архивы Чувашии Культурное наследие Чувашии

  Справочник руководителя учреждения культуры Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К. В. Иванова Государственный русский драматический театр Чувашский государственный театр юного зрителя Чувашский государственный театр оперы и балета Экспериментальный театр драмы Чувашский государственный театр кукол

 Министерство культуры Российской Федерации  Архивы России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика