Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

«О Чувашии – с интересом и любовью»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://culture.cap.ru

«О Чувашии – с интересом и любовью» (Газета «Республика»)

 

Егор Семенович Строев, член Совета Федерации от исполнительного органа государственной власти Орловской области, член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству, правовым и судебным вопросам, развитию гражданского общества:

– Считаю, Чувашия сегодня – видная, родная и близкая республика в составе Российской Федерации, которая всегда хорошо решала не только политические, но и экономические вопросы. Думаю, что в субъекте налажена ситуация по строительству жилых домов и установлению межнациональных отношений. Кроме того, у Чувашской Республики всегда были достойные взгляды на развитие Российской Федерации, в котором субъект видел и свои задачи, поэтому региону удавалось избегать различных противоречий.

 

 

Виктор Викторович Рогоцкий, член Совета Федерации от исполнительного органа государственной власти Ярославской области, член Комитета Совета Федерации по экономической политике:

– Говорят, что Чувашская Республика и Ярославская область повенчаны благодаря Андрияну Николаеву и Валентине Терешковой. Так и есть, потому что между нашими регионами сложились очень теплые отношения. В свою очередь, знаком с деятельностью культурных учреждений и промышленных предприятий Чувашии. Отмечу, столица республики – очень красивый город. Туда хочется возвращаться. Часто вспоминаю о Чебоксарах и Чувашии с любовью. Надеюсь, удастся побывать в этом замечательном городе снова.

 

Арнольд Кириллович Тулохонов, член-корреспондент Российской академии наук, член Комитета Совета Федерации по науке, образованию, культуре и информационной политике:

– Живя в Бурятии, всегда знал о существовании такого региона Поволжья, богатого историей, как Чувашская Республика. Много слышал о столице субъекта – Чебоксарах, но никогда не бывал у вас, однако мечтаю посетить этот город!

Думаю, Чувашию и Бурятию многое объединяло во времена комсомольцев, а также в период строительства легендарной Байкало-Амурской магистрали, где были задействованы силы чувашей, мордвы, а также представителей других народов. С тех пор прошло около 30 лет, но, считаю, дружеские отношения необходимо сохранить.

 

Николай Кириллович Максюта, член Совета Федерации от исполнительного органа государственной власти Волгоградской области, член Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера:

– Хотелось бы отметить выступление народного ансамбля «Çавал» и национальный колорит Дней Чувашской Республики в Совете Федерации. Кроме того, мне нравится ваше решение национальных вопросов о культуре и образовании, а также серьезный подход к созданию специальных программ и проектов. По-моему, это и является брендом республики.

 

 

Владимир Федорович Едалов, член Совета Федерации от исполнительного органа государственной власти Пензенской области, член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству, правовым и судебным вопросам, развитию гражданского общества:

– Представление Чувашией культуры, традиций и обычаев прошло на высоком уровне. С историей региона знаком давно, так как у меня очень много друзей из Чувашии, с которыми поддерживаю хорошие отношения. Да и вообще, убежден, население Чувашии – это очень добрые, грамотные люди. Также всегда слежу за деятельностью республики. Отмечу, что регион дал России очень много хороших руководителей.

Желаю жителям Чувашской Республики счастья, здоровья, благосостояния и удачи

 

.

 Архивы Чувашии Культурное наследие Чувашии

  Справочник руководителя учреждения культуры Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К. В. Иванова Государственный русский драматический театр Чувашский государственный театр юного зрителя Чувашский государственный театр оперы и балета Экспериментальный театр драмы Чувашский государственный театр кукол

 Министерство культуры Российской Федерации  Архивы России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика