Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Открытие сезона Чувашского государственного академического ансамбля песни и танца

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://culture.cap.ru
 

Чувашская государственная филармония

25 октября 2002 г.   Начало в 18.00 часов

 

Чувашский государственный академический ансамбль песни и танца – старейший творческий коллектив Чувашской Республики. Созданный в 1924 году  ансамбль с первых шагов стал неутомимым и страстным пропагандистом национального музыкального искусства. Тысячами невидимых нитей связан ансамбль со своим народом, с народным искусством. Эти связи находят свое проявление и в репертуаре, и в неутомимой деятельности артистов по культурному обслуживанию трудящихся.

Побывав на концерте ансамбля, Вы легко убедитесь в том, насколько динамична его программа. Песни, игровые сцены, народные представления, вокально-хореографические сюиты, оркестровые пьесы калейдоскопом сменяют друг друга, увлекая и завораживая каждого, кто сидит в зрительном зале, создавая красочную и впечатляющую картину.

Для нынешнего сезона ансамбль подготовил новую концертную программу, в которой будут представлены новые номера, как «Мир прекрасен друзьями», «Шап=рт=к», «Посиделки», танцы «Когда мужики плачут», «Умельцы нашего села» и новые песни известных певцов Л.Семеновой, В.Раймова, О.Луковой.

Художественный руководитель ансамбля, народный артист России Юрий Васильев.

Будем рады видеть Вас, любителей и почитателей чувашской песни и танца, на концерте ансамбля.

 Архивы Чувашии Культурное наследие Чувашии

  Справочник руководителя учреждения культуры Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К. В. Иванова Государственный русский драматический театр Чувашский государственный театр юного зрителя Чувашский государственный театр оперы и балета Экспериментальный театр драмы Чувашский государственный театр кукол

 Министерство культуры Российской Федерации  Архивы России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика