Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Обращение к жителям республики

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://culture.cap.ru
 

Уважаемые жители Чувашии!

 

Архивные учреждения Чувашской Республики в 2006 году проводят общественную целевую акцию «История дружбы в документах» с целью сохранения и популяризации документальной информации по истории народов, проживающих на территории Чувашии.

В республике, как известно, проживают представители 97-и национальностей. Каждый народ является носителем многовековой и многогранной культуры, представляющей интерес для всего общества. Чем больше каждый из нас будет знать о собственной культуре и о своеобразии традиций и ценностей народов, живущих рядом с нами, тем глубже будет наше взаимное уважение и понимание друг друга. В связи с объявленным в республике Годом духовного просвещения эти вопросы приобретают особое значение и актуальность.

Мы обращаемся к представителям национально-культурных объединений и к гражданам республики с просьбой о передаче документов на архивное хранение. Архивы Чувашии готовы принять на государственное хранение документы и обеспечить оптимальные условия для их сохранности.

Для формирования полноценного комплекса документов по истории народов, проживающих на территории Чувашии, архивные учреждения готовы осуществить видеосъемку событий, проводимых общественными организациями и имеющих общественную и культурную значимость.

Ваши документы пополнят Архивный фонд Чувашской Республики и послужат источником для изучения истории, традиций материальной и духовной культуры народов, проживающих в Чувашии.

Бережно собирая документальные свидетельства истории народов, проживающих на территории Чувашии, их дружбы и уважения друг к другу, архивы надеются внести свой вклад в создание поликультурного, социально стабильного общества на чувашской земле.

С уважением,

архивисты Чувашской Республики

 

Наш адрес:

Управление по делам архивов Минкультуры Чувашии,

г. Чебоксары, ул. Урукова, д.2А,

Контактные телефоны. 42-05-53, 42-08-80;

 

РГУ «Государственный архив современной истории Чувашской Республики», г. Чебоксары, ул. Гладкова, д.6,

Контактные телефоны: 21-16-03, 21-10-78, 42-17-08.

 

 Архивы Чувашии Культурное наследие Чувашии

  Справочник руководителя учреждения культуры Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К. В. Иванова Государственный русский драматический театр Чувашский государственный театр юного зрителя Чувашский государственный театр оперы и балета Экспериментальный театр драмы Чувашский государственный театр кукол

 Министерство культуры Российской Федерации  Архивы России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика