Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Перечень документов, необходимых для награждения Почетной грамотой Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://culture.cap.ru

1. Наградной лист установленного образца, согласно приложению №1,  утвержденному приказом Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики от 09.04.2009 № 01-07/93 (с изменениями, внесенными приказами от 27.08.2012 № 01-07/404, 28.05.2014 № 01-07/268), содержащий сведения о работе и характеристику представляемого к награждению с указанием конкретных заслуг, достижений и успехов в трудовой деятельности (за последние 3 года), в одном экземпляре с фотографией представляемого к поощрению размером 3x4 см. Наградной лист заполняется на каждого представляемого на компьютере без помарок и ошибок.

2. Выписка из протокола собрания трудового коллектива или профсоюзной организации, в случае, если представляемый к награждению является работающим или членом профсоюзной организации, за подписью председателя и секретаря собрания, заверенная печатью организации.

3. Справка о численности работающих в организации (для работников организаций).

4. Ходатайство руководителя соответствующего органа государственной власти, органа местного самоуправления, организации, в том числе общественного объединения, руководителя коллектива (далее - ходатайство), с указанием фамилии, имени, отчества, занимаемой должности и мотивов награждения.

5. Ходатайство от органа местного самоуправления муниципального района (городского округа) -  в случае представления к награждению  работников муниципальных организаций.

6. Согласие на обработку персональных данных

 Архивы Чувашии Культурное наследие Чувашии

  Справочник руководителя учреждения культуры Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К. В. Иванова Государственный русский драматический театр Чувашский государственный театр юного зрителя Чувашский государственный театр оперы и балета Экспериментальный театр драмы Чувашский государственный театр кукол

 Министерство культуры Российской Федерации  Архивы России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика