Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

18.04.2015 - II физкультурно-спортивная Спартакиада работников государственных учреждений культуры и искусства Чувашской Республики

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://culture.cap.ru

18 апреля 2015 года в Чувашском государственном институте культуры и искусств состоялось торжественное открытие весеннего этапа II физкультурно-спортивной Спартакиады работников государственных учреждений культуры и искусства Чувашской Республики. В соревнованиях приняли участие команды 22 команды государственных учреждений культуры и искусства Чувашской Республики. С приветственным словом к участникам Спартакиады выступили заместитель министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Иванов Иван Петрович и исполняющий обязанности ректора Чувашского государственного института культуры и искусств Баскакова Наталья Иванова.

Работники культуры и искусства определяли сильнейших в командных соревнованиях по настольному теннису, дартсу и забросу мяча в кольцо.

Первыми определили победителей в соревновании по дартсу. После выступления 15 команд лидировали дартсмены Чувашского государственного академического ансамбля песни и танца, набрав в сумме 379 очков. Первыми их обошли спортсмены Минкультуры Чувашии, показав снайперскую стрельбу, набрав 448 очков, заняли первое место. Дартсмены Чувашского государственного театра оперы и балета, набрав на 381 очко, вышли на второе место. Последними выступали спортсмены Национальной библиотеки Чувашской Республики, которые сумели потеснить призовую тройку, и, набрав 384 очка вышли на второе место. А команда Чувашского государственного театра оперы и балета оказалась только на третьем месте. Лучшим дартсменом стал Коробков Сергей (Чувашский государственный театр оперы и балета), который набрал 208 очков.

В соревновании по забросу мяча в кольцо первое место уверенно заняла команда Чебоксарского музыкального училища им. Ф.П.Павлова, которая реализовала 6 попыток из 9. Баскетболисты Минкультуры Чувашии и Чувашского государственного академического драматического театра им. К.В.Иванова, набрав по 5 очков, в дополнительном матче боролись за 2 место. Команда Минкультуры Чувашии, обыграв в микро-матче со счетом 4-1 своих соперников, завоевала серебряные медали. Бронзовые медали у баскетболистов Чувашского государственного академического драматического театра им. К.В.Иванова.

В соревнованиях по настольному теннису на предварительном этапе команды играли по «олимпийской» системе с выбыванием. В финальном этапе 3 сильнейшие команды определили победителя. В финал вышли теннисисты Государственного архива современной истории Чувашской Республики, Минкультуры Чувашии и Чувашского государственного института культуры и искусств.

Все матчи финальной части проходили в упорной борьбе, команды набрали одинаковое количество очков. Пришлось считать не только счет партии, но счет сетов. Чемпион определялся в последней партии матча между командами Государственного архива современной истории Чувашской Республики и Чувашского государственного института культуры и искусств, в которой победу одержал директор Государственного архива современной истории Чувашской Республики Николай Каргин и вместе с тем золотые медали. Серебряные медали завоевали теннисисты Чувашского государственного института культуры и искусств, бронзовые медали -  теннисисты Минкультуры Чувашии.

Работники учреждений культуры и искусства  своим активным участием в спортивном мероприятии подтвердили, что они - приверженцы здорового образ жизни и их пример достоин подражания.

 Архивы Чувашии Культурное наследие Чувашии

  Справочник руководителя учреждения культуры Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К. В. Иванова Государственный русский драматический театр Чувашский государственный театр юного зрителя Чувашский государственный театр оперы и балета Экспериментальный театр драмы Чувашский государственный театр кукол

 Министерство культуры Российской Федерации  Архивы России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика