Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Фестиваль экологического кино «Первозданная Россия»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://culture.cap.ru

С 23 по 27 ноября 2015 г. в Чувашской Республике проходит Фестиваль экологического кино «Первозданная Россия». Кинофорум осуществляется под эгидой Общероссийского фестиваля природы «Первозданная Россия», организаторами которого выступают Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Русское географическое общество.

В течение пяти дней фестиваль работает на одиннадцати площадках республики. В столице Чувашии это - Национальная библиотека Чувашской Республики, Государственный архив электронной и кинодокументации Чувашской Республики, Дворец культуры «Салют», культурно-выставочный центр «Радуга», Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова. Кроме того, кинопоказы пройдут в Музее краеведения и истории г. Новочебоксарска, в культурно-досуговых и образовательных учреждениях Чебоксарского, Мариинско-Посадского, Цивильского, Урмарского и Моргаушского районов.

Торжественное открытие фестиваля состоялось 23 ноября в Национальной библиотеке Чувашской Республики. В течение недели одновременно на всех площадках будут демонстрироваться фильмы-участники Общероссийского фестиваля природы «Первозданная Россия», который прошел в Москве с 23 января по 22 февраля 2015 года. Зрители смогут увидеть лучшие российские документальные фильмы о природе, которые объединяет одна главная тема — отношения человека и природы.

Программа фестиваля интересная и насыщенная. Это не только кинопоказы, но и встречи с экспертами в области экологии, выставки поделок на экологическую тематику, а также конкурс детских рисунков «Первозданная Чувашия», организованный Центром внешкольной работы «Эткер».

Приглашаем ценителей яркой документалистики, студентов, учащихся, представителей СМИ, а также всех тех, кто неравнодушен к природе и уникальному миру нашей Родины посетить кинофорум и не упустить возможность ближе познакомиться с красивейшей природой регионов России.

Вход на все киносеансы бесплатный. Справки по тел: 8(8352) 52-15-36, 51-03-93.

 Архивы Чувашии Культурное наследие Чувашии

  Справочник руководителя учреждения культуры Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К. В. Иванова Государственный русский драматический театр Чувашский государственный театр юного зрителя Чувашский государственный театр оперы и балета Экспериментальный театр драмы Чувашский государственный театр кукол

 Министерство культуры Российской Федерации  Архивы России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика