Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

I Всечувашский кинофестиваль "Асам"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://culture.cap.ru

С 16 по 21 ноября 2015 г. в столице Чувашии – городе Чебоксары проходит I Всечувашский кинофестиваль «Асам».

Кинофестиваль учрежден Союзом кинематографистов Чувашской Республики и Министерством культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики.

По словам организаторов, кинофестиваль проводится с целью выявления талантливых мастеров киноискусства, пропаганды творческих достижений чувашских киностудий, широкой популяризации национальных фильмов среди населения Чувашской Республики.

В кинофестивале принимают участие короткометражные и полнометражные фильмы художественного, документального и анимационного жанров. Работы, представленные на конкурс, оцениваются по 14 номинациям. Лучшим из лучших придется посостязаться за главный приз - гран-при Фестиваля. Фильмы, внесшие значительный вклад в развитие чувашского киноискусства, будут отмечены в специальной номинации.

Торжественное открытие I Всечувашского кинофестиваля «Асам» состоялось 16 ноября в Национальной библиотеке Чувашской Республики (г. Чебоксары, проспект Ленина, д. 15).

Программа фестиваля включает в себя различные мероприятия: кинопоказы, встречи и обсуждения фильмов с авторами, презентации и мастер-классы.

Фестивальные показы фильмов пройдут в Национальной библиотеке Чувашской Республики и в Государственном архиве электронной и кинодокументации Чувашской Республики.

Церемония награждения победителей состоится 21 ноября 2015 г. в 15:00 час. в Национальной библиотеке Чувашской Республики.

Вход на киносеансы и творческие встречи остается бесплатным.

 Архивы Чувашии Культурное наследие Чувашии

  Справочник руководителя учреждения культуры Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К. В. Иванова Государственный русский драматический театр Чувашский государственный театр юного зрителя Чувашский государственный театр оперы и балета Экспериментальный театр драмы Чувашский государственный театр кукол

 Министерство культуры Российской Федерации  Архивы России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика