Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Презентация отреставрированных картин Алексея Кокеля

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://culture.cap.ru
14 июля в центральном зале Чувашского государственного художественного музея прошла презентация отреставрированных произведений живописи Алексея Кокеля.
Научно-реставрационные работы начались по инициативе Минкультуры Чувашии. Картины безвозмездно восстанавливали лучшие студенты-дипломники кафедры реставрации Харьковской государственной академии дизайна и искусств Марина Коряковцева, Виктория Лапузина и Елена Панченко под руководством одного из известных реставраторов Натальи Берестюк.
Это уже второй приезд в Чувашию специалистов из Харькова. За время реставрационных работ было восстановлено 8 картин одного из первых профессиональных художников Чувашии. В этом году в процессе реставрации возвращены к жизни пять работ, выполненные мастером в начале века. Это академические этюды «Обнаженная мужская модель, лежащая» и «Натурщик обнаженный с усами», эскиз к картине «Итальянка», созданный во время пенсионерской поездки, картины «Петушки» и «Пейзаж».

 Архивы Чувашии Культурное наследие Чувашии

  Справочник руководителя учреждения культуры Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К. В. Иванова Государственный русский драматический театр Чувашский государственный театр юного зрителя Чувашский государственный театр оперы и балета Экспериментальный театр драмы Чувашский государственный театр кукол

 Министерство культуры Российской Федерации  Архивы России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика