Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Добро пожаловать, друзья!

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://culture.cap.ru

С 2 по 4 апреля 2003 года в пашей республике пройдут Дни татарской литературы.;В делегацию наших друзей, возглавляемой председателем правления Союза писателей Республики Татарстан, доктором филологических наук, профессором Фоатом Галимуллиным, входят известные на всю Россию поэты Ренат Харис, Равиль Файзуллин, Зиннур Мансуров, а также молодые талантливые представители литературы и искусства соседней республики.
Наши дружеские отношения с татарскими литераторами издавна строились на основе взаимоуважения духовных ценностей друг друга. Мы высоко ценим личную дружбу Педера Хузангая и Мусы Джалиля, Якова Ухсая и Хасана Туфана, Николая Евстафьсва и Шарафа Мудариса, Юрия Семсндсра и Равиля Файзуллина, Порфирия Афанасьева и Рената Хариса... С каждой новой встречей мы взаимообогащаемся, переводим друг друга на свои родные языки, знакомим своих читателей с огромной кладезью наших литератур.

Правление Союза профессиональных писателей Чувашской Республики

 

 Архивы Чувашии Культурное наследие Чувашии

  Справочник руководителя учреждения культуры Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К. В. Иванова Государственный русский драматический театр Чувашский государственный театр юного зрителя Чувашский государственный театр оперы и балета Экспериментальный театр драмы Чувашский государственный театр кукол

 Министерство культуры Российской Федерации  Архивы России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика