Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2007.03.16 Конкурс читательских симпатий "Детское жюри"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://culture.cap.ru
В Чувашской республиканской детско-юношеской библиотеке завершилась работа по подведению итогов республиканского конкурса "Детское читательское жюри". В нем приняло участие более 600 детей и подростков из всех городов и районов Чувашии.
Официальное подведение итогов конкурса и награждение победителей республиканского этапа состоялось 16 марта в рамках проведения "Праздника чтения" в Чебоксарском городском Дворце детского и юношеского творчества.
Проект "Детское жюри" представляет собой конкурс детских читательских симпатий, в рамках которого дети выбрали из числа предложенных книг самые интересные. В ходе проведения конкурса юные читатели познакомились с пятнадцатью новыми и увлекательными книгами, которые они не только прочитали, но и обсудили с друзьями, одноклассниками, педагогами, выбрали самые интересные из них и написали отзыв-рецензию.
По мнению организаторов, конкурс "Детское читательское жюри" сыграл значительную роль в привлечении детей и подростков к чтению художественной литературы и активизировал деятельность библиотек по продвижению книг современных авторов, пишущих для детей. Он объединил детей и взрослых (родителей, учителей) общими проблемами, которые ставились авторами произведений, так как книги обсуждались детьми и в семьях, и с классными руководителями. Конкурс стимулировал творческое чтение. С большой выдумкой и фантазией дети отнеслись к рецензированию предложенных книг. Они составляли кроссворды, сочиняли стихи к полюбившимся произведениям, делали иллюстрации, поделки.
Из предложенного списка произведений наибольшее количество положительных отзывов получили книги В. Воскобойникова "Все будет в порядке" (126 голосов), А. Гиваргизова "Хитрый Зубов" (81 голос), Ж. Уилсон "Дневник Трейси Бикер" (57 голосов).

 Архивы Чувашии Культурное наследие Чувашии

  Справочник руководителя учреждения культуры Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К. В. Иванова Государственный русский драматический театр Чувашский государственный театр юного зрителя Чувашский государственный театр оперы и балета Экспериментальный театр драмы Чувашский государственный театр кукол

 Министерство культуры Российской Федерации  Архивы России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика