Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Объявление конкурса (от 14 апреля 2007 г.)

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://culture.cap.ru
Министерство культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики объявляет республиканский конкурс социально значимых инновационных проектов средств массовой информации среди организаций, производящих теле- и радиопрограммы и распространяющих свою продукцию на территории Чувашской Республики.
Под социально значимыми инновационными проектами средств массовой информации подразумеваются программы, имеющие общественное значение, в том числе информационно-аналитические, публицистические, познавательно-развлекательные, культурно-просветительские, образовательные, документальные, научно-популярные, направленные на формирование духовно-нравственных ценностей личности, семьи, материнства и детства, здорового образа жизни, толерантного сознания, развитие межнационального общения и творчества народов, проживающих в Чувашской Республике, пропаганду патриотизма.
Участниками Конкурса могут быть зарегистрированные в установленном порядке редакции средств массовой информации, независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности, производящие теле- и радиопрограммы и вещающие на территории Чувашской Республики.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
«Радиопрограммы» - финансирование проекта 1,5 млн.руб.;
«Телепрограммы для детей» - 1 млн.руб.;
«Телепрограммы о культурном и духовном наследии народов, проживающих в Чувашской Республике» - 1 млн.руб.
Заявки на участие в конкурсе принимаются в Министерстве культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики до 14 мая 2007 года по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17.
Подведение итогов Конкурса производится в течение 14 дней после окончания приема заявок.
За дополнительной информацией об условиях конкурса можно обращаться по тел. 62-50-72, тел/факс 62-10-03, е-mail: minpress13@cap.ru и на сайт Минкультуры Чувашии.

 Архивы Чувашии Культурное наследие Чувашии

  Справочник руководителя учреждения культуры Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К. В. Иванова Государственный русский драматический театр Чувашский государственный театр юного зрителя Чувашский государственный театр оперы и балета Экспериментальный театр драмы Чувашский государственный театр кукол

 Министерство культуры Российской Федерации  Архивы России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика