Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2007.06.07 Открытие выставки работ заслуженного архитектора России Валерия Ржевского

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://culture.cap.ru
ПРЕСС-РЕЛИЗ
БИОГРАФИЧЕСКАЯ СПРАВКА
ХРОНИКА, ПУБЛИКАЦИИ

Заслуженный архитектор России

Действительный член Международной
гуманитарной академии (ЮНЕСКО),

Руководитель мастер-класса
Поволжского отделения РАХ

Лауреат премии ФСБ России

Лауреат премии МСА "Золотое сечение"
7 июня в Чувашском государственном художественном музее открылась выставка работ заслуженного архитектора России Валерия Ржевского "Палитра архитектора".
Новая выставка демонстрирует разнообразие творчества Валерия Ржевского: здесь представлены живописные полотна, около пятидесяти графических работ, проекты и макеты, выполненные по эскизам архитектора. Соседство сразу нескольких видов и жанров искусства делает выставку живописно красивой и познавательной, дарит зрителям возможность увидеть все стадии воплощения замысла автора - от архитектурного проекта до макетов зданий и различных комплексных построек.
Валерий Ржевский - выдающийся архитектор 20 столетия. Он воплотил свои проекты во многих жанрах зодчества. Это художник, личностная графика которого отразилась как в чистом виде, так и в архитектуре. Опираясь на мировой опыт, автор плодотворно работает в различных направлениях архитектуры. По его проектам построено большое количество объектов не только в России, но и за рубежом - жилые дома и набережная в Самаре, училище в Тольятти, заводы в Елабуге и Мытищах, военные санатории в Крыму и на Кавказе, гостиницы на Байконуре и БАМе, развлекательные комплексы в Москве и многое другое.
За тридцать пять лет творческой деятельности разработал более 200 проектов: госпитали, санатории, дома приемов, театры, гостиницы, рестораны, промышленные предприятия, поселки и жилые комплексы. Среди них: правительственный комплекс "Форос" в Крыму, крупнейший в мире завод преформ "Цериус в г. Мытищи", офтальмологические центры "Микрохирургии глаза" в Сан-Марино и Дубаи, развлекательные комплексы "Арбат" и "Голден Палас".

 Архивы Чувашии Культурное наследие Чувашии

  Справочник руководителя учреждения культуры Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К. В. Иванова Государственный русский драматический театр Чувашский государственный театр юного зрителя Чувашский государственный театр оперы и балета Экспериментальный театр драмы Чувашский государственный театр кукол

 Министерство культуры Российской Федерации  Архивы России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика