Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Всероссийский кинофестиваль короткометражных фильмов "Семья России"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://culture.cap.ru
2008 год объявлен Президентом Российской Федерации В.В.Путиным "Годом Семьи в России". В связи с этим автономная некоммерческая организация "Всероссийский кинофестиваль короткометражных фильмов "Семья России" выступила с инициативой основать новую российскую традицию – ежегодное проведение Всероссийской киноакции "Вера, надежда, любовь в российских семьях" 30 сентября, начиная с 2007 года, которая вызвала значительный общественный резонанс и получила поддержку в большинстве регионов России.
Всероссийская киноакция, приуроченная к Дню памяти святых сестёр Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, проводится по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси АЛЕКСИЯ II и при поддержке Администрации Президента РФ.
Цель киноакции – обеспечить доступность массовому зрителю, и особенно молодёжной аудитории, просмотра доброго семейного кино, что, бесспорно, будет способствовать консолидации российского общества в решении демографической проблемы.
В день проведения киноакции в каждом из 57 регионов-участников было организовано несколько десятков площадок для просмотра фильмов и неформального разговора о непреходящей ценности семьи (более шести тысяч площадок по всей стране). В рамках проекта состоялись просмотры отечественных фильмов о семье, в том числе фильмов-призёров I, II, III и IV Всероссийского кинофестиваля «СЕМЬЯ РОССИИ», в позитивном ключе освещающих добрые традиции российской семьи. Также были организованы встречи зрителей с семейными творческими коллективами, круглые столы с участием общественных и религиозных деятелей, концертные программы, тематические фотовыставки и другие мероприятия, способствующие популяризации высоких духовно-нравственных ценностей и укреплению института семьи.
В настоящее время с учетом накопленного позитивного опыта сотрудниками АНО «СЕМЬЯ РОССИИ» начата работа по подготовке и проведению II Всероссийской киноакции «Вера, надежда, любовь в российских семьях» 30 сентября 2008 года. В рамках проекта 15 мая 2008 года запланировано проведение на региональном телеканале Первого общероссийского телемарафона «Семья России - 2008». С 11 по 14 мая 2008 года предполагается провести кинофестиваль короткометражных фильмов «Семья России». К участию в акции приглашаются семьи Чувашской Республики.

 Архивы Чувашии Культурное наследие Чувашии

  Справочник руководителя учреждения культуры Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К. В. Иванова Государственный русский драматический театр Чувашский государственный театр юного зрителя Чувашский государственный театр оперы и балета Экспериментальный театр драмы Чувашский государственный театр кукол

 Министерство культуры Российской Федерации  Архивы России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика