Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2008.02.25 "Вечера симфонической музыки" в Чувашском государственном театре оперы и балета

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://culture.cap.ru
В Год добрых дел в Чувашском государственном театре оперы и балета стартует новый проект – "Вечера симфонической музыки". Первый концерт состоялся 25 февраля. Жителям и гостям города Чебоксары впервые в республике был представлен концерт виолончельной музыки с участием солиста Московской филармонии Сергеем Антоновым в сопровождении Симфонического оркестра театра оперы и балета. Проект реализуется при поддержке Минкультуры Чувашии.
Сергей Антонов – самый молодой за всю историю конкурса Чайковского обладатель Первой премии по специальности "виолончель". Музыкальное образование получил в Центральной музыкальной школе при Московской консерватории (класс М.Ю. Журавлёвой) и Московской консерватории, где занимался в классе профессора Н.Н. Шаховской. В настоящий момент С. Антонов является студентом аспирантуры в Hartt School of Music (США).
Лауреат целого ряда международных конкурсов. Принимал участие в мастер-классах Даниила Шафрана и Мстислава Ростороповича, участвовал в международных фестивалях М. Ростороповича. Музыкант является стипендиатом Фонда М. Ростороповича и обладателем именной стипендии им. Н.Я. Мясковского. Выступал с российскими и европейскими симфоническими оркестрами. Является участником фестиваля молодых композиторов "Молодые таланты России" в Санкт-Петербурге, а также фестиваля "Молодёжные академии России" и абонемента Московской филармонии "Молодые таланты".
В сопровождении Симфонического оркестра театр были представлены сюита из балета "Щелкунчик", вариации на тему рококо для виолончели с оркестром П.Чайковского, увертюра к опере "Свадьба Фигаро" В.Моцарта и впервые в Чебоксарах – "Концерт для виолончели с оркестром h-moll" А.Дворжака. Дирижеры – Сергей Вантеев и Ольга Нестерова.  

 Архивы Чувашии Культурное наследие Чувашии

  Справочник руководителя учреждения культуры Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К. В. Иванова Государственный русский драматический театр Чувашский государственный театр юного зрителя Чувашский государственный театр оперы и балета Экспериментальный театр драмы Чувашский государственный театр кукол

 Министерство культуры Российской Федерации  Архивы России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика