Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2008.05.21 - 25 Фестиваль "Золотая маска"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://culture.cap.ru
Пресс-релиз

О фестивале "Золотая Маска"

"Золотая Маска" - 2006, 2007

Хроника событий

21 мая. "ПОСЛЕДНИЕ"

22 мая. "ЖЕНИТЬБА БЕЛУГИНА"

24 мая. "МУМУ"

25 мая.
"ПЕСНИ ДОЖДЯ"

21-25 мая пройдет акция "Лучшие российские спектакли в Чебоксарах".
 
21-22 мая будут представлены спектакли Московского театра под руководством Олега Табакова. 21 мая зрители увидят постановку "Последние" по пьесе М.Горького. Пьеса - о большой семье полицейского чиновника Ивана Коломийцева, о несчастных, искалеченных страстями и страданиями людях. Разрушаются и умирают корни, рвутся родственные связи и только немногие, сильные духом могут сохранить и семейный очаг, и главные человеческие ценности.
22 мая будет показан спектакль "Женитьба Белугина" по пьесе А.Островского и Н.Соловьева. "Женитьба Белугина" - огромная радость для поклонников традиционного и при этом живого, не музейного театра. Все роли прочерчены точными и яркими штрихами. Коллизии и конфликты разрешаются с почти сказочной легкостью.
24 мая - спектакль Санкт-Петербургского Академического Малого драматического театра - Театра Европы "Муму" по мотивам произведений И.Тургенева. Спектакль в равной степени интересен и взрослым зрителям, и детям. Дети будут с упоением следить за приключениями маленькой, ласковой и трогательной собачки, умиляющей всех своим артистическим "мастерством" и смышленостью. Взрослые же увидят в хрестоматийном сюжете историю о человече-ском достоинстве, воле и чести...
25 мая - спектакль-телосозерцание Театра пластической драмы "ЧелоВЕК" (г.Омск) "Песни дождя", который вобрал  себя мотивы тибетской поэзии, музыки, языческой и буддистской философии. Виртуозно подвижные и пластичные артисты точно чувствуют и реализуют стиль, в котором воедино сплавлены пантомима и танец, акробатика и элементы восточных единоборств.

Фоторепортажи

Публикации

 Архивы Чувашии Культурное наследие Чувашии

  Справочник руководителя учреждения культуры Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К. В. Иванова Государственный русский драматический театр Чувашский государственный театр юного зрителя Чувашский государственный театр оперы и балета Экспериментальный театр драмы Чувашский государственный театр кукол

 Министерство культуры Российской Федерации  Архивы России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика