Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2009.02.25 Премьеры дня

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://culture.cap.ru

25 февраля – день двух премьер.

Чувашский драмтеатр представил драму болгарского писателя Йордана Йовкова «Албена» (Илемпе юнашар инкек). Режиссер-постановщик и художник спектакля – народный артист СССР Валерий Яковлев.

Герои пьесы «Албена» – люди сильных чувств и роковых конфликтов. Албена, молодая веселая жена Куцаря, воплощение женственности и красоты, символ добра и любви, веселая, озорная, влюбчивая, оказалась меж двух огней: и муж ей не чужд, и Нягул сердцу близок. Нягул, не находя выхода из этой ситуации, в день убиения Христа убивает мужа Албены. Албена взяла грех любимого на себя и стала проклятием села. Она никогда не предаст свою любовь, хотя ее ждет каторга.

Театр юного зрителя подготовил музыкальную сказку Б. Рацера, В. Константинова по повести Н. Лескова «Как Иван за море ходил».

Спектакль в постановке Станислава Васильева – о бескорыстной любви и дружбе, которая чудеса творит. Кружится хороводно-танцевальная стихия, и все больше пропасть между теми, кто бездумно веселится и теми, у кого сердце и ум не устают задавать вопрос: верно ли живем? У дурных и злых людей чудеса не происходят. Кто терпелив и участлив к другим, у того и мечта оживает. В это верит народный умелец Левша, верит и Маша, чистая душой, купеческая дочь. Мир да любовь – вот что спасет родное Отечество.

 Архивы Чувашии Культурное наследие Чувашии

  Справочник руководителя учреждения культуры Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К. В. Иванова Государственный русский драматический театр Чувашский государственный театр юного зрителя Чувашский государственный театр оперы и балета Экспериментальный театр драмы Чувашский государственный театр кукол

 Министерство культуры Российской Федерации  Архивы России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика