Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Екатерина Владимировна Мальцева

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://culture.cap.ru

Екатерина Мальцева родилась в 1984 году, в 2006 году окончила Чувашский государственный институт культуры и искусств по специальности актриса драматического театра и кино (мастерская В.Н. Яковлева). С июля 2006 года работает в Русском драматическом театре.

Из первых шагов, жестов рождается новая актриса, так актерский характер у Мальцевой ковался во время дипломных спектаклей. Умело и уверенно она создавала свои образы в дипломных работах: Юленька («Плата за любовь» А. Островского), Клавдия Васильевна («В поисках радости» В. Розова). Ее первая и удачная работа на подмостках Русского драматического театра — роль Лизаветы в спектакле «Пиковая дама» А. Пушкина. Актриса Мальцева смело усваивается в предлагаемых обстоятельствах, при этом чувствует себя свободно на сцене. Ее Лизавета выстроена тончайшими деталями, ироническими оттенками, в недрах психологической школы. Зритель, увидев ее, не сомневается, что она дворянских кровей. К тому же гармонично сочетаются ее природные данные для раскрытия образа Лизаветы.

Екатерина Мальцева перспективная актриса, это видно и потому, какие роли получает уже сегодня в репертуаре Русского театра.

 

«В поисках радости» В. Розов – Клавдия Васильевна, Таисия Николаевна

«Пиковая дама» А. Пушкин – Лизавета

«Комната невесты» В. Красногоров – Алла

«Фантазии Гофмана» Ж. Оффенбах – Дама, Видение

«Бесплодные усилия любви» У.Шекспир - принцесса

 Архивы Чувашии Культурное наследие Чувашии

  Справочник руководителя учреждения культуры Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К. В. Иванова Государственный русский драматический театр Чувашский государственный театр юного зрителя Чувашский государственный театр оперы и балета Экспериментальный театр драмы Чувашский государственный театр кукол

 Министерство культуры Российской Федерации  Архивы России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика