Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

О Кате Рубиной и ее пьесе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://culture.cap.ru

Катя Рубина родилась в Москве в семье известного композитора Владимира Рубина и актрисы Марии Скуратовой. В 1988 году она окончила Высшее художественно-промышленное училище (б. Строгановское). Занимается живописью, графикой, художественными проектами. Катя Рубина – участник многочисленных московских и международных выставок, член Творческого Союза Художников России и Международного художественного фонда. Живет в Москве. Ее работы находятся в музеях и частных коллекциях России, Европы, США. Катя Рубина пишет стихи, прозу, пьесы. В журнале «Знамя» (№10, 2007 г.) опубликована Катина проза «Рассказики». В 2008 году вышла книга Кати Рубиной «Всё-все-все и Мураками», в 2009 году - роман «Меркурий до востребования».

Пьеса «Прогулка в Лю-Блё», драматургический дебют художницы и писательницы, получила вторую премию пятого конкурса «Действующие лица». Первая премия в 2007 году не вручалась, а значит, работа Кати Рубинной – лучшая. Смотр пьес проводится по инициативе московского театра «Школа современной пьесы». Его цель – найти ТЕКСТ для театра. Текст, который сделает театр современным и наполнит его новыми идеями.

Автор так говорит о проблематике «Прогулки»: «В своей пьесе мне больше всего хотелось рассказать о понимании, которого сейчас, мне кажется, очень не хватает. Понимание между людьми, между поколениями, между разными государствами. Может быть, моя пьеса не социальная, но я думала об этом, об этих людях. Люди – это всегда люди. И если они хотят искренне что-то понять – они поймут».

 Архивы Чувашии Культурное наследие Чувашии

  Справочник руководителя учреждения культуры Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К. В. Иванова Государственный русский драматический театр Чувашский государственный театр юного зрителя Чувашский государственный театр оперы и балета Экспериментальный театр драмы Чувашский государственный театр кукол

 Министерство культуры Российской Федерации  Архивы России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика