Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2009.05.26 Республиканский семинар-совещание «Духовно-нравственное воспитание: истоки, традиции и современность»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://culture.cap.ru

26 мая в МОУ «Гимназия № 6» г. Алатырь состоялся семинар-совещание членов Республиканского совета по взаимодействию с религиозными объединениями, работников органов культуры и образования администраций муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики, представителей Чебоксарско-Чувашской епархии на тему: «Духовно-нравственное воспитание: истоки, традиции и современность». Организаторы мероприятия - Министерство культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики, Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, администрация города Алатыря, Чебоксарско-Чувашская епархия, Республиканский совет по взаимодействию с религиозными объединениями.

На семинаре-совещании рассмотрен опыт работы администрации, учреждений культуры и образования г. Алатырь по взаимодействию с религиозными объединениями в формировании духовно-нравственных ценностей общества.

Анализ деятельности Советов по взаимодействию с религиозными объединениями районов и городов Чувашской Республики показывает, что именно в Алатыре накоплен значительный опыт работы по взаимодействию органов власти, учреждений культуры, образования, социальной сферы по формированию духовности и нравственности личности и общества, любви к родному краю, патриотизма и толерантности.

15 декабря 2006 г. на заседании коллегии Министерства культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики был рассмотрен вопрос «О взаимодействии учреждений культуры г. Алатырь с религиозными объединениями в формировании духовно-нравственных ценностей общества», на котором был одобрен их опыт работы.

24 апреля 2007 г. Совет муниципальных образований Чувашской Республики провел расширенное заседание своего Правления в г. Алатырь, на котором был рассмотрен вопрос «Об опыте работы администрации г. Алатырь по взаимодействию с общественными и религиозными объединениями в духовно-нравственном воспитании детей и молодежи». На нем также была отмечена положительная работа администрации города по рассматриваемому вопросу.

Участники Республиканского семинара-совещания «Духовно-нравственное воспитание: истоки, традиции и современность» ознакомились с конкретными формами и методами работы администрации, учреждений культуры и образования города Алатыря, в частности, с работой методического кабинета духовно-нравственного обучения и воспитания, ведением курса в общеобразовательных учреждениях «Основы православной культуры» и программы «Социокультурные истоки», проведением Дней славянской письменности и культуры, Дней семьи, деятельностью воскресных школ при храмах и т.д.

 Архивы Чувашии Культурное наследие Чувашии

  Справочник руководителя учреждения культуры Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К. В. Иванова Государственный русский драматический театр Чувашский государственный театр юного зрителя Чувашский государственный театр оперы и балета Экспериментальный театр драмы Чувашский государственный театр кукол

 Министерство культуры Российской Федерации  Архивы России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика