Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Приветствие Президента Чувашии, Почетного председателя жюри Второго международного фестиваля военного кино имени Ю.Н. Озерова Н.Федорова

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://culture.cap.ru

Дорогие участники Второго международного фестиваля военного кино имени Ю.Н. Озерова!

 

 

Рад приветствовать вас  на гостеприимной чувашской земле!

Почти шестьдесят лет назад отгремели последние залпы Великой Отечественной. Но эхо минувшей войны до сих пор болью отзывается в сердцах наших сограждан. Мы помним о  погибших в годы военного лихолетья и  склоняем головы перед  защитниками Родины. Долг ныне живущих – не допустить повторения страшной трагедии. К этому призывает и девиз фестиваля:  «Через войну в кино – против войны в мире».

Запечатленные на кинопленке суровые будни войны заставляют размышлять над уроками Истории, учат мужеству и героизму, любви к Родине. Поэтому  показ художественных и документальных фильмов в рамках фестиваля является не только значительным культурным событием, но и важным средством духовно-нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения. Ведь от того, какими станут сегодняшние юные граждане России, зависит будущее нашей страны.

Войны разобщают людей.  А наш фестиваль приобретает все новых и новых друзей. В этом году на суд жюри представят свои работы российские, белорусские, украинские, польские и китайские кинематографисты, известные артисты и сценаристы проведут мастер-классы для студентов Института культуры и искусств.

Искренне желаю всем участникам международного кинофорума творческих успехов, мирного неба над головой, счастья и любви!

 

Президент Чувашской Республики,

Почетный председатель жюри

Второго  международного фестиваля

военного кино имени Ю.Н. Озерова            Н. Федоров

 Архивы Чувашии Культурное наследие Чувашии

  Справочник руководителя учреждения культуры Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К. В. Иванова Государственный русский драматический театр Чувашский государственный театр юного зрителя Чувашский государственный театр оперы и балета Экспериментальный театр драмы Чувашский государственный театр кукол

 Министерство культуры Российской Федерации  Архивы России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика