Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление Президента Чувашии Николая Федорова с Общероссийским Днем библиотек

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://culture.cap.ru

Дорогие соотечественники! Хаклă ентешĕмĕрсем!

 

Поздравляю вас с Общероссийским днем библиотек!

Современная библиотека является не только достоверным источником знаний, центром духовной культуры и информации, территорией свободного общения и полезного досуга, но и важным социальным институтом, обеспечивающим устойчивость связей и отношений в обществе.

Ваш праздник - признание заслуг всех работников библиотечной отрасли. Следуя своему призванию, вы прикоснулись к "святая святых" - к книге, стали истинными ценителями прекрасного и «добрыми лекарями человеческих душ».  Ежедневно исполняя свои профессиональные обязанности, вы без ограничений обеспечиваете доступ к информации и документам, вводите читателей в удивительный мир культуры, воспитываете любовь к познанию.

Сегодня почти все библиотеки Чувашии имеют доступ к Интернету, а  читальные залы никогда не пустеют. Центры компьютерной грамотности успешно работают в модельных библиотеках и школах республики, администрациях районов и городов. В результате заметно увеличилось число пользователей  глобальной сети. Жители Чувашии получают государственные услуги в электронном виде, что помогает им эффективнее решать проблемы выбора профессии, трудоустройства и самореализации.

Модернизация, техническое переоснащение и обновление специализированных фондов, значительное расширение спектра предоставляемых услуг и активное внедрение информационных технологий значительно улучшили условия работы библиотек в республике.

Уверен, что гармонично сочетая развитую интуицию с удивительной человечностью, общую эрудицию с высокой речевой и этической культурой, шагая в ногу со временем, вы и в будущем сумеете внести достойный вклад в совершенствование и развитие библиотечной сети, преобразовав ее в современные Храмы знаний, творчества и научных исследований.

Искренне признателен вам за неустанный вдохновенный труд, любовь к  своей профессии и бесконечный энтузиазм. Желаю доброго здоровья, оптимизма, новых успехов и всего самого доброго!

      

          Президент

Чувашской Республики                                                                          Н.Федоров

      27 мая 2010 года

 Архивы Чувашии Культурное наследие Чувашии

  Справочник руководителя учреждения культуры Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К. В. Иванова Государственный русский драматический театр Чувашский государственный театр юного зрителя Чувашский государственный театр оперы и балета Экспериментальный театр драмы Чувашский государственный театр кукол

 Министерство культуры Российской Федерации  Архивы России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика