Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Приветствие Президента Чувашии Николая Федорова по случаю открытия юбилейной выставки

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://culture.cap.ru

Уважаемые творцы и ценители прекрасного!

Поздравляю вас с 75-летием со дня основания Союза художников Чувашии!

          

Каждый из вас – яркая творческая личность, человек, влюбленный в удивительный и неповторимый мир искусства. Вы тонко чувствуете красоту и умеете создавать ее. Ваши работы несут в себе заряд духовной энергии, пробуждают стремление к добру и свету.

Отрадно отметить, что за свою многолетнюю деятельность Союз художников Чувашии  сыграл большую роль в развитии искусства республики и страны, открывая дорогу молодым талантам.  И сегодня творческая неуспокоенность  - ваш неизменный спутник жизни. Благодаря лучшим традициям, у истоков которых стояли  выдающиеся художники Алексей Кокель, Александр Мясников, Моисей Спиридонов, Юрий Зайцев, Никита Сверчков, наши живописцы, графики, представители декоративно-прикладного искусства, сценографы, ювелиры, искусствоведы плодотворно работают и достойно представляют профессиональное изобразительное искусство Чувашии на самых престижных международных и всероссийских выставках. Широкую общественную поддержку получили межрегиональные художественные выставки «Большая Волга», «Волга-Запад» и другие творческие проекты. Безмерно радует, что вы продолжаете активно участвовать в общественно-просветительской и  наставнической работе.

Выражаю всем признательность за неустанное служение прекрасному, верность призванию и любовь к родному краю. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых успехов, благополучия и счастья!

 

            Президент

Чувашской Республики                                                           Н.Федоров  

   18 июня 2010 года                                                                       

 

 Архивы Чувашии Культурное наследие Чувашии

  Справочник руководителя учреждения культуры Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К. В. Иванова Государственный русский драматический театр Чувашский государственный театр юного зрителя Чувашский государственный театр оперы и балета Экспериментальный театр драмы Чувашский государственный театр кукол

 Министерство культуры Российской Федерации  Архивы России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика