Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2010.07.27 Солист большого театра выступит с концертами ("Грани")

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://culture.cap.ru

По приглашению Президента Чувашии Николая Федорова в республику прибудет народный артист России, солист Большого театра Владимир Маторин.

28 июля он выступит с благотворительным концертом в Покровско-Татианинском соборе Чебоксар (начало в 17.00). Примечательно, что концерт пройдет во впервые отмечаемый в этом году День Крещения Руси. Вместе с Владимиром Маториным выступит хор собора под управлением Киры Ивановой. Для тех, кого храм не сможет вместить, на улице будет организована аудиотрансляция.

Второй благотворительный концерт состоится 29 июля в Мариинском Посаде в районном Доме культуры (начало в 13.00). Концерт будет состоять из двух частей: первое отделение — духовные песнопения, второе — русские народные песни и романсы. Здесь к Владимиру Маторину и хору Покровско-Татианинского собора присоединится ансамбль народных ин­струментов “Отрада”, отмечающий в этом году свое 10-летие.

Все собранные средства будут направлены на создание музея Библии на чувашском языке.

 

 Архивы Чувашии Культурное наследие Чувашии

  Справочник руководителя учреждения культуры Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К. В. Иванова Государственный русский драматический театр Чувашский государственный театр юного зрителя Чувашский государственный театр оперы и балета Экспериментальный театр драмы Чувашский государственный театр кукол

 Министерство культуры Российской Федерации  Архивы России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика