Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Обращение Почетного гражданина Санкт-Петербурга, народной артистки СССР, солистки Мариинского театра, заведующей кафедрой сольного пения Санкт-Петербургской консерватории, профессора Ирины Богачевой

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://culture.cap.ru

Рада приветствовать участников и организаторов конкурса молодых оперных певцов памяти Максима Михайлова!

Прекрасно, что Чувашская Республика сохраняет память о своем знаменитом певце Максиме Дормидонтовиче Михайлове. Это говорит о преемственности поколений и сохранении традиций. К сожалению, многие имена выдающихся певцов прошлого очень быстро забываются. И такая дань памяти этому певцу поможет молодым исполнителям познакомиться с его творчеством и биографией, услышать записи и сохранить в памяти моменты соприкосновения с творчеством Максима Михайлова.

Желаю участникам конкурса воли к победе, трудолюбия и творческих удач. Само участие в конкурсе это уже шаг вперед в профессиональной жизни.

 

Народная артистка СССР

Ирина Богачева

 Архивы Чувашии Культурное наследие Чувашии

  Справочник руководителя учреждения культуры Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К. В. Иванова Государственный русский драматический театр Чувашский государственный театр юного зрителя Чувашский государственный театр оперы и балета Экспериментальный театр драмы Чувашский государственный театр кукол

 Министерство культуры Российской Федерации  Архивы России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика