Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравительные телеграммы

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://culture.cap.ru

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям

 

Уважаемый Михаил Васильевич!

Ассоциация книгоиздателей России при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям провела в Москве 30 сентября с .г. торжественное заседание по случаю 20-летия АСКИ и награждение издательского актива.

Мы рады сообщить, что в числе лучших издательств Российской Федерации были отмечены и заслуги издателей Чувашской Республики - В.П.Комиссарова, Р.К.Игнатьевой, И.Е.Калентьевой, И.М.Амосовой, Л.К.Егоровой.

Этот факт свидетельствует о сохранении в Чувашской Республике лучших традиций отечественного издательского дела, и лишний раз доказывает, что региональное книгоиздание России способно демонстрировать высокий уровень книжной культуры.

Выражаем Вам благодарность за внимание и поддержку, которое руководство Республики оказывает книжной отрасли.

С уважением и надеждой на плодотворное сотрудничество,

Михаил Сеславинский

 

 

От всей души поздравляю коллектив с 90-летием. За эти годы издано около 20 тысяч наименований учебной, детской, художественной, научно-популярной и краеведческой литературы, словарей, справочников. Многие из них вошли в золотой фонд чувашской литературы. Некоторые книги, выпушенные издательством, получили широкое признание и заслуженные награды на престижных российских конкурсах. Выражаю вам искреннюю признательность за активную жизненную позицию, высокий профессионализм и преданность своему делу.

Желаю всем творческого подъема, успешной реализации новых идей, крепкого здоровья и счастья. Надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество во имя благополучия жителей родной Чувашии.

 

Депутат Государственной Думы, герой России, летчик-космонавт Николай  Бударин

 

 

Уважаемый  Валерий  Петрович!

Поздравляю Вас и весь коллектив со знаменательной датой 90-летием со дня основания  Чувашского  книжного  издательства.

Деятельность Вашей организации была удостоена заслуженной награды Почетной грамоты министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации «За значительный вклад в развитие отечественного книгоиздания».

С огромным уважением отношусь к вашему предприятию, его традициям, трудовым успехам, заботе о людях, умению выстоять в новых и нелегких условиях.

Уверен, что и в дальнейшем деятельность Чувашского книжного издательства будет направлена на экономическое развитие и повышение благосостояния населения нашей республики.

От всей души желаю всем здоровья, счастья, стабильности и процветания.

С уважением, 

депутат Государственной Думы  Анатолий Аксаков

 

 

 

Это знаменательная дата для всех ценителей книги и всех, кто неравнодушен к судьбе национальной литературы. В вашем ассортименте представлены книги на любой вкус: классика и современная художественная литература для детей и взрослых, учебники, научно-популярные издания.

Отрадно, что вышедшие в свет в вашем издательстве книги, получают заслуженные награды на самых престижных конкурсах. Благодарю вас за бережное отношение к родному языку, высокий профессионализм и любовь к своей работе.

Желаю вам дальнейших успехов, интересных авторов, благодарных читателей и ярких побед,

с уважением,

депутат Государственной Думы  Павел Семенов.

 

 

Уважаемый Валерий Петрович!

Поздравляем Вас и весь коллектив с 90-летием со дня основания Чувашского книжного издательства!

Чувашское книжное издательство — одно из первых национальных издательств в нашей стране, отмечает свой 90-летний юбилей.

Издательство внесло и продолжает вносить огромный вклад в сохранение самобытной чувашской культуры, без него немыслимо представить становление и развитие национальной литературы.

Вашими усилиями новые поколения выходят в жизнь образованными и подготовленными.

С успехом завоевав большую читательскую аудиторию, год за годом Вы сохраняете ее благодаря своему профессионализму, бережной работе с авторами, тщательной издательской подготовке и просто хорошему вкусу.

Многие книги, выпущенные издательством, получили признание и заслуженные награды на всероссийских конкурсах.

Желаем Вам благополучия и процветания, благодарных читателей, интересных плодотворных идей и их успешного воплощения.
Гордимся сотрудничеством с Вами.

 

Правление Ассоциации книгоиздателей России

 

 

 

Министерство образования и науки Республики Татарстан

 

Примите самые искренние теплые и сердечные поздравления с вашим замечательным юбилеем- 90-летием Чувашского книжного издательства. Работа  издательства имеет исключительную важность для развития межкультурных связей, способствует сохранению и изучению языков в такой многонациональной стране как Российская Федерация. Неоценима ваша роль в издании и пропаганде учебников по чувашскому языку и литературе, изучение которых всегда являлось важнейшим условием единения и укрепления России. Желаем Вам и коллективу издательства успехов, крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, отличного настроения. Пусть дальнейшая деятельность принесет Вам много интересных идей, творческих успехов в осуществлении самых смелых планов,

с пожеланием всех благ.

исполняющий обязанности  министра образования и науки Республики Татарстан  Мустафин

 

 

 

Башкирское издательство «Китап» имени Зайнаб Биишевой

 

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Издательство «Китап»  сердечно поздравляет вас с большим и славным юбилеем. За 90 лет  вами осуществлен выпуск огромного количества востребованной литературы. Марка Чувашского книжного издательства хорошо известна и за пределами республики. Книжная продукция издательства достойно представлена на всероссийских и международных выставках-ярмарках, в престижных конкурсах отмечается дипломами и наградами самого высокого уровня. Своим неустанным трудом вы вносите неоценимый вклад в дело развития и пропаганды национальной литературы и воспитания  молодого поколения. В этот знаменательный день желаем всему коллективу  благополучия и процветания.

с уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничества

директор  Тимербулатов.

 

 

Марсель Салимов - писатель-сатирик

 

Дорогие друзья!

Юбилей ЧКИ - это, конечно, большой праздник славного коллектива во главе энергичного директора Валерия Комиссарова. Но это не всё.

Юбилей ЧКИ - это и праздник талантливых чувашских писателей, чьи книги стали бестселлерами республиканского, федерального, а то и мирового значения. Но даже это не всё.

Юбилей ЧКИ - это же праздник читателей, праздник всех людей, умеющих не только писать и издавать, но и читать.

Словом, юбилей ЧКИ - всенародный праздник!

 

С уважением и любовью,

Ваш «пирĕн шубашкорт»

Марсель Салимов -

писатель-сатирик, лауреат Международного конкурса юмористов «Алеко» и Международной литературной премии имени Сергея Михалкова.

 

 

 

 

ГУП «Башкирский учколлектор»

 

От всего сердца поздравляем  весь дружный коллектив издательства с 90-летием!

За годы своей активной работы специалисты издательства сумели твердо заявить о себе как о высокопрофессиональном коллективе единомышленников, одним из лидеров регионального книгоиздания.

Сплоченность, компетентность, современный подход к рынку, бизнесу принес Вашему коллективу заслуженный успех.

Вы выжили в трудное время, вы завоевали популярность в российской образовательной среде. За вами хорошее стабильное будущее.

Удачи Вам,  успехов!

Счастья, здоровья, мирного неба и стабильности в делах!

С искренним уважением,

директор ГУП «Башучколлектор» Ш.С.Тулебаев

 Архивы Чувашии Культурное наследие Чувашии

  Справочник руководителя учреждения культуры Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К. В. Иванова Государственный русский драматический театр Чувашский государственный театр юного зрителя Чувашский государственный театр оперы и балета Экспериментальный театр драмы Чувашский государственный театр кукол

 Министерство культуры Российской Федерации  Архивы России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика