Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Получи книгу в подарок

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://culture.cap.ru

 

День 23 апреля в 1996 г. по инициативе ЮНЕСКО в целях продвижения чтения был провозглашен "Всемирным днем книги и авторского права". Идея отмечать этот день родилась в Каталонии, для которой это день Святого Георга, покровителя Каталонии. Он объединил два праздника: День книги и День Розы. В этот день принято дарить близким книгу и розу, в книжных магазинах покупателю дарят розу за каждую купленную книгу. Это красивая каталонская традиция была положена в основу Программы ЮНЕСКО "Подари книгу, подари розу".

Так совпало, что в этот день 23 апреля 2005 года в 12.00 часов в Национальной библиотеке Чувашской Республики в рамках Фестиваля национальной книги "Между Волгой и Сурой" пройдет розыгрыш книжной продукции. Предоставляется уникальный случай в "Весеннюю Неделю Добра", продолжить эту красивую традицию и подарить книгу себе и своим близким. Приобретая билет всего за 10 рублей, каждый участник станет обладателем замечательных призов от Национальной библиотеки. Это произведения Михаила Зощенко, Александра Солженицына, Василия Шукшина, Алексея Толстого, Владимира Набоков и чувашских авторов. Главный приз - "Проза новой России" 4-хтомник, выпущенный издательством "Вагриус". Это будет мгновенный розыгрыш, результат которого определится сразу после приобретения билета.

Уважаемые читатели, друзья книги! Мы приглашаем вас принять участие в Фестивале национальной книги. Наш адрес: пр. Ленина, 15, Национальная библиотека.

 Архивы Чувашии Культурное наследие Чувашии

  Справочник руководителя учреждения культуры Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К. В. Иванова Государственный русский драматический театр Чувашский государственный театр юного зрителя Чувашский государственный театр оперы и балета Экспериментальный театр драмы Чувашский государственный театр кукол

 Министерство культуры Российской Федерации  Архивы России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика