Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Приветствие Главы Чувашской Республики участникам XX Всероссийского фестиваля народного творчества "Родники России"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://culture.cap.ru
 Уважаемые участники
XX Всероссийского фестиваля народного творчества «Родники России»,
жители и гости республики!
 
Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником – открытием XX Всероссийского фестиваля народного творчества «Родники России».
Искренне рад, что наша гостеприимная и благодатная Чувашия уже двадцатый раз распахивает свои объятия для радушной встречи талантливых, творческих и трудолюбивых людей.
В нашей республике, создавая уникальный колорит многообразия культур, бок обок, в мире и дружбе живут представители 128 национальностей, которые бережно сохраняют свои традиции и культурные ценности. Как живительна вода из хрустальных родников, так же искренне народное искусство, уходящее корнями вглубь веков, доносящее до нас – далеких потомков наших предков - первозданную красоту природы, гармонию, чистоту и силу человеческого духа.
Нам приятно, что количество участников фестиваля ежегодно увеличивается. Тысячи гостей, побывавших в Чувашии однажды, приезжают сюда вновь и вновь. Уникальная атмосфера любви, добра и взаимоуважения, царящая на фестивале «Родники России», делает его не только выдающимся культурным событием, но и долгожданной встречей искренних и верных друзей, чьи традиции, музыка, песни, танцы сближают государства и народы независимо от национальностей и религиозных убеждений.
Пусть с каждым годом этот замечательный праздник народной культуры в Чувашии дарит творческие достижения и незабываемые встречи, наполняет участников и зрителей духовной энергией, приумножает национальные культурные ценности, открывает новые возможности для укрепления духовных связей!
Желаю вам мира, добра и благополучия!
 
Глава Чувашской Республики                                                                                                                  М.В. Игнатьев
 
23 июня 2012 г.

 Архивы Чувашии Культурное наследие Чувашии

  Справочник руководителя учреждения культуры Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К. В. Иванова Государственный русский драматический театр Чувашский государственный театр юного зрителя Чувашский государственный театр оперы и балета Экспериментальный театр драмы Чувашский государственный театр кукол

 Министерство культуры Российской Федерации  Архивы России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика