Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Об итогах подписной кампании на газеты и журналы на II полугодие 2005 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://culture.cap.ru

Отделами Министер­ства и редакциями республиканских газет и журналов, районных (городских) газет проведена определенная работа по организации подписки на II полугодие 2005 года.

Вошло в практику проведение льготной подписки на газеты по ценам преды­дущего полугодия. В районах и городах в период подписной кампании организованы «Дни клиента», «Дни газеты». В июне успешно прошла республиканская акция «Рай­онную газету - в каждую семью». На XII международной профессиональной выставке «Пресса - 2005» во Всесоюзном выставочном центре (г. Москва) стенд прессы Чуваш­ской Республики награжден Дипломом «За лучший стенд». Государственные унитар­ные предприятия «Издательский дом «Хыпар», «Газета «Советская Чувашия» приняли участие в межрегиональной выставке «Регионы - сотрудничество без границ». На ка­налах телевидения, радио, в печатных средствах массовой информации (далее - СМИ) все чаще появляется имиджевая информация о СМИ. На сайте Министерства разме­щается ежедневный обзор наиболее интересных публикаций газет и журналов. Уве­личивается число посетителей сайта электронных версий газет «Хыпар», «Советская Чувашия» и «Грани».

В результате проведенной работы подписные тиражи газет и журналов в расче­те на 1000 человек в 2005 году по всем СМИ, включая центральные, составили 265 экз. (8 место в Приволжском Федеральном округе, 24 место в Российской Федера­ции); республиканским -118 экз.; республиканским, финансируемым из республи­канского бюджета Чувашской Республики, - 75 экз.

Тираж районных и городских газет к предыдущему периоду составил 101%. Среди республиканских газет лидирующее положение занимает «Советская Чува­шия» (105%), районных (городских) газет - «Цивильский вестник» (124%), «Канаш ен» (120%). Увели­чивается количество читателей еженедельников, а также изданий с вкладками и вло­жениями к газетам «Хресчен сасси», «Советская Чувашия», «Грани».

Прибыльными являются газеты «Советская Чувашия» и «Грани», в них доля собственных доходов в общих расходах соответственно составляет 152% и 122%. Ежегодно растут собственные доходы в общих расходах республиканских и районных (городских) газет.

В I полугодии 2005 года увеличилась розничная продажа газет и журналов, издаваемых государственными унитарными предприятиями «Издательский дом «Хыпар», «Газета «Советская Чувашия», к аналогичному периоду прошлого года соответственно на 5,1% и 4,5%.

По подписке, включая альтернативную, распространяется от 85 до 95% ти­ража республиканских газет и журналов, от 95 до 100% - районных (городских) газет, что значительно выше общероссийских показателей.

 Архивы Чувашии Культурное наследие Чувашии

  Справочник руководителя учреждения культуры Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К. В. Иванова Государственный русский драматический театр Чувашский государственный театр юного зрителя Чувашский государственный театр оперы и балета Экспериментальный театр драмы Чувашский государственный театр кукол

 Министерство культуры Российской Федерации  Архивы России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика