Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Концепция форума

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://culture.cap.ru
КОНЦЕПЦИЯ ФОРУМА 

Ручное ткачество как доступный и рациональный инструмент,  для организации  целевой самозанятости населения,  с перспективами её стремительного  роста, во всех субъектах федерации.

Ручное ткачество  не просто как  коротание времени, а  как составляющая техноценоза с реальными возможностями экономического роста для образовательных  и культурных учреждений, для малого бизнеса, компаний, субъектов, муниципалитетов,  с учетом сегодняшних требований, продиктованных уровнем экономического статуса;

Ручное ткачество не просто как кустарный способ воспроизводства, а как явление  оперативного, своевременного, востребованного и самодостаточного  реагирования на запросы рынка;

Ручное ткачество не просто как  ремесло, а как преимущество  творческих и образовательных учреждений, в сохранении культурного наследия и популяризации процесса создания тканых полотен,  ручным способом,  с  возможностями  реализации  творческих подходов в областях: программирования, физики, химии, биологии, электротехники, электроники, дизайна интерьера, одежды, мебели; моделирования, теплотехники, роботизирования, проектирования  и конструирования  механизмов;

Ручное ткачество не просто как реалии самобытности, а как предпосылки  к  уходу от клипового мышления.

Ручное ткачество не только  как искусство переплетений основных и уточных нитей, а как возможность  реализации творческих  возможностей  для аудитории: не зависимо от уровня владения процессом ткачества, без возрастных ограничений и профессиональных приоритетов,  с   возможностями для реализации в дополнительном образовании и   социальных проектах.

Ручное ткачество не просто как работа на ткацком стане, по рождению тканых полотен, а как глубинная составляющая  образовательных процессов и действенный метод по сохранению национальных традиций ;

Ручное ткачество не просто как один из видов древних ремесел, а как философия игры в шахматы с использованием  инновационных направлений.

 

ЦЕЛИ ФОРУМА:

* Организация беспрецендентно открытой и уникальной  площадки, по обмену  опытом (теория + практика для аудитории всех уровней владения процессом  ручного ткачества) в сфере создания и производства, востребованных  рынком тканых полотен, с целью предоставления экономическим блокам субъектов, муниципалитетов, современной информации по инициированию развития направления самозанятости  на местах.

Количество  параллельных площадок форума (теоретические и практические навыки)-две:

Смотреть ниже по тексту: Программы и Резюме  Сессии «Ремесло» и  Сессии «Экономический блок».

*  Организация прозрачной, профессиональной и идеального по сути тандема: малая занятость – вариант  рационального пути решения, площадки для обмена теоретическими и практическими навыками, в области ручного ткачества, позволяющими рассматривать ремесло - ручное ткачество, как востребованную самозанятость аудитории, включая социальные проекты, для аудиторий без возрастных ограничений с любыми профессиональными приоритетами,:  Сессии «Ремесло» и «Экономический блок» форума.

Организация профессиональной, открытой, прозрачной и  доступной информационной  площадки  для  творческих и образовательных учреждений , любителей  и мастеров ручного ткачества ( Craft - Atr ),

 по выстраиванию рационального направления, связанного с развитием ручного  ткачества, в рамках  дополнительного образования : Сессии «Ремесло» и  «Экономический блок» форума.

Организация ежегодных специализированных форумов на основе остро востребованных инновационных направлений  в ручном ткачестве: Сессии «Ремесло» и «Экономический блок» форума.

* Организация  эксклюзивной площадки «ТРИЗ в ручном ткачестве». ТРИЗ-Теория Решения Изобретательских Задач. Сессии « Ремесло» и «Экономический блок» форума.

Организация  ежегодных специализированных форумов с участием ведущих компаний,

специализирующихся в производстве сырья, оборудования, нанотехнологиях, оборудования и приспособлений для процессов ручного ткачества: Сессии « Ремесло» и «Экономический блок» форума.

Организация  и проведение мастер-классов  по ручному ткачеству, силами мастеров ремесленников России с глубоким практическим опытом: Сессии « Ремесло» и «Экономический блок» форума.

Организация ежегодных специализированных форумов с участием зарубежных мастеров в области ручного ткачества: Сессии « Ремесло» и «Экономический блок» форума.

Организация круглосуточного он-лайн взаимодействия, с мастерами и любителями ручного ткачества, представителями малого и среднего бизнеса,   для решения  возникающих  вопросов  в творческом процессе,  не зависимо от их  места нахождения: Сессии « Ремесло» и «Экономический блок» форума.

Организация  профессиональной информационной интернет платформы  о ткачестве:

 Сессии « Ремесло» и «Экономический блок» форума.

Место проведения форума:

429526, Чувашская Республика, Чебоксарский район,

д. Вурманкасы (Вурман-Сюктерское с\п), ул. Золотой колос, д.6

ООО«Агроздравница» - «Золотой Колос»

Дата проведенияс 01 октября  по 06 октября 2016 года

ИНФОРМАЦИОННЫЕ  ПАРТНЕРЫ  ПРОЕКТА «ФОРУМ ТКАЧЕЙ РОССИИ» :

*  МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ ЧУВАШИИ - www.economy.cap.ru;

*  МИНКУЛЬТУРЫ ЧУВАШИИ – www.culture.cap.ru;

* «Чувашия Турист» - туристическая компания   Чувашской Республики - www.tourist21.ru ;      

*  ООО«Агроздравница» - «Золотой Колос» - www.Золотойколос21.рф;

*  Компания «Экояр»- www.ecoyar.ru.

 Архивы Чувашии Культурное наследие Чувашии

  Справочник руководителя учреждения культуры Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К. В. Иванова Государственный русский драматический театр Чувашский государственный театр юного зрителя Чувашский государственный театр оперы и балета Экспериментальный театр драмы Чувашский государственный театр кукол

 Министерство культуры Российской Федерации  Архивы России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика