Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Всероссийская акция "Ночь кино" (27 августа 2016 г.)

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://culture.cap.ru

27 августа, в год, объявленный Президентом Российской Федерации В.В. Путиным Годом российского кино, впервые в стране стартует акция «Ночь кино». Организаторами масштабного мероприятия, которое пройдет не только в Москве, но и в регионах, выступают Министерство культуры Российской Федерации, Федеральный фонд социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии (Фонд кино) и органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

К акции, приуроченной к ежегодному празднованию Дня российского кино, присоединяется и Чувашия. В «Ночь кино» в городах и районах республики будут работать более 120 площадок – это кинотеатры, заведения кинопроката, дворцы и дома культуры, библиотеки, а также многочисленные площадки на открытом воздухе, на которых пройдут бесплатные сеансы.

Первая Всероссийская акция ночного кино обещает быть масштабной и зрелищной. В программе мероприятий празднично-театрализованные представления, посвященные любимым отечественным фильмам, различные выставки, игры и квесты, конкурсы и викторины на тему кино. Ключевым моментом новой акции станут бесплатные ночные киносеансы. Российские, в том числе чувашские зрители, увидят 3 лучших отечественных фильма, отобранные Фондом  кино по итогам зрительного голосования, проведенного на сайте Года российского кино: анимационную ленту «Смешарики. Легенда о золотом драконе», фильмы «Легенда № 17» и «Батальонъ».

Приглашаем всех жителей республики принять участие во Всероссийской акции «Ночь кино».

 

 Архивы Чувашии Культурное наследие Чувашии

  Справочник руководителя учреждения культуры Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К. В. Иванова Государственный русский драматический театр Чувашский государственный театр юного зрителя Чувашский государственный театр оперы и балета Экспериментальный театр драмы Чувашский государственный театр кукол

 Министерство культуры Российской Федерации  Архивы России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика