Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление министра культуры Чувашии Константина Яковлева с началом XXVII Международного оперного фестиваля имени Максима Дормидонтовича Михайлова

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://culture.cap.ru

Примите поздравления с началом XXVII Международного оперного фестиваля имени М.Д. Михайлова!

Максим Дормидонтович Михайлов -  один из крупнейших оперных певцов XX столетия. С его именем связана целая эпоха в русском и мировом искусстве. Творчество выдающегося русского певца и нашего знаменитого земляка драгоценной нитью вплетено в летопись мировой культуры, а созданные им сценические образы навсегда вошли в историю музыкального театра.

Фестиваль стал доброй традицией музыкальной жизни Чувашии. Участие в музыкальном форуме как известных артистов и музыкантов, так и молодых одаренных вокалистов – это и символ продолжения традиций, и перспектива дальнейшего развития профессионального искусства Чувашии.

Надеюсь, что и нынешний праздник высокого искусства станет заметным событием в культурной жизни республики, оставит у каждого слушателя незабываемые впечатления.

От всей души желаю участникам фестиваля признания публики, а зрителям – радостных встреч, творческих открытий и самых ярких впечатлений. Желаю сохранить в своих сердцах тепло, нежность и любовь, все те удивительные ощущения, которые дарит Михайловский фестиваль.

 

Министр Константин Яковлев

 

 

 

 

 

 Архивы Чувашии Культурное наследие Чувашии

  Справочник руководителя учреждения культуры Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К. В. Иванова Государственный русский драматический театр Чувашский государственный театр юного зрителя Чувашский государственный театр оперы и балета Экспериментальный театр драмы Чувашский государственный театр кукол

 Министерство культуры Российской Федерации  Архивы России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика