Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Итоги подписки на республиканские, районные и городские газеты (на I полугодие 2007 года)

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://culture.cap.ru
Подведены итоги подписной кампании республиканских, районных и городских газет и журналов Чувашии на первое полугодие 2007 года. Согласно статистическим данным на 1 января текущего года, тираж печатных изданий увеличился на 3 процента по сравнению со вторым полугодием 2006 года.
Существенно увеличился показатель подписного тиража у всех изданий ГУП "Газета "Советская Чувашия". Газеты "Советская Чувашия", "Молодежный курьер", "Вести Чувашии", "Чебоксарские новости" по-прежнему остаются актуальными и интересными для жителей всей республики. Свидетельством высокого качества работы изданий является не только прирост читательской аудитории, но и получение престижного всероссийского Знака отличия "Золотой фонд прессы-2007".
Хорошие подписные показатели – у газеты "Тантăш" и журнала "Самант". Несмотря на то, что у популярного журнала для детей "Тетте" несущественно снизился уровень подписки, его общий тираж по-прежнему является одним из самых высоких среди других республиканских изданий для подрастающего поколения Чувашии. Подчеркнем, что журнал "Тетте" также вошел в "Золотой фонд прессы" России.
Удержал и улучшил свои позиции по ряду выпускаемых газет и журналов ИД "Хресчен сасси". Отрадно отметить, что у журнала "Капкăн", учредителем которого с декабря 2006 года выступает данный издательский дом, на 33% увеличилась читательская аудитория. В январе 2007 года подготовлен первый номер обновленного "Капкăна": с учетом сохранения лучших традиций, которыми славилось издание, выработана новая концепция, формат, стиль и оформление. В журнале, помимо материалов на чувашском языке, появились публикации на русском, созданы новые разделы, много внимания уделено творчеству молодых авторов. Повысился подписной тираж журнала "Тăван Атăл", выпускаемого ИД "Хресчен сасси".
Удалось сохранить авторитет у читателя Издательскому дому "Хыпар". На 24% увеличился тираж у газеты для женщин "Чăваш хĕрарăмĕ", которая в этом году отмечает 10-летие со дня выхода в свет первого номера. Хорошие показатели у газет "Сывлăх", "Хыпар" (субботний выпуск).
На 7% увеличилась аудитория газеты "Республика".
Как уже сообщалось ранее, возрос подписной тираж и у большинства районных и городских газет. Самый высокий показатель - у печатного издания Вурнарского района "Çĕнтерỹ çулĕ": его тираж увеличен на 17%. На 12% возросла читательская аудитория у "Порецких вестей". Как и прежде, в расчете на каждую тысячу населения района (города) лидируют "Порецкие вести", аликовская газета "Пурнăç çулĕпе", ибресинская "Çĕнтерỹшĕн" и газета "Грани" г.Новочебоксарск, удостоенная в этом году награды "Золотой фонд прессы".

 Архивы Чувашии Культурное наследие Чувашии

  Справочник руководителя учреждения культуры Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К. В. Иванова Государственный русский драматический театр Чувашский государственный театр юного зрителя Чувашский государственный театр оперы и балета Экспериментальный театр драмы Чувашский государственный театр кукол

 Министерство культуры Российской Федерации  Архивы России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика