Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2007.09.12 - 14 VI Всероссийское совещание "Росинформкультура в информационном пространстве культуры, науки и образования"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://culture.cap.ru

 


ПРЕСС-РЕЛИЗ

Организаторы

Программа

Культурная 
          программа

Участники

Ресурсы

Модельные
          библиотеки


Хроника

Публикации

Сайты

 
12-14 сентября в Чувашской Республике на базе Национальной библиотеки состоялось Всероссийское совещание "Росинформкультура в информационном пространстве культуры, науки и образования". В представительном форуме приняли участие руководители федеральных и региональных библиотек, музеев, архивов, специалисты служб информации по культуре и искусству, научные работники.
 
Представители сферы культуры более чем из 20 регионов России обсудили актуальные вопросы формирования российского и регионального информационного культурного пространства, обменяются опытом работы.
 
В рамках совещания прошли пленарные заседания, тематические встречи, круглый стол, состоялось подведение итогов смотра-конкурса электронных ресурсов по культуре. Основные доклады прозвучали в первый день работы совещания на пленарном заседании. Было рассказано о задачах и перспективах научно-информационного центра, о современным состоянии и перспективах развития библиотек Чувашии. Представители регионов России поделялись опытом деятельности по формированию единого информационного и культурного пространства.
 
Семинар завершился подведением итогов смотра-конкурса электронной продукции и награждением победителей.
 
В рамках культурной программы состоялись экскурсии по историческому центру г.Чебоксары, приём для участников совещания, посещение мемориального комплекса летчика-космонавта СССР А.Г.Николаева в с. Шоршелы, посещение памятника федерального значения - Дома купца Соснина в г. Мариинский Посад.

 Архивы Чувашии Культурное наследие Чувашии

  Справочник руководителя учреждения культуры Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К. В. Иванова Государственный русский драматический театр Чувашский государственный театр юного зрителя Чувашский государственный театр оперы и балета Экспериментальный театр драмы Чувашский государственный театр кукол

 Министерство культуры Российской Федерации  Архивы России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика