Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Уточненный перечень документов, необходимых для представления к государственным наградам и почетным званиям Российской Федерации

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://culture.cap.ru

ПЕРЕЧЕНЬ

документов, необходимых для представления

к государственным наградам и почетным званиям Российской Федерации

в режиме уточнения

 

1. Письмо-ходатайство Министру культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации.

2. Наградной лист установленной формы в двух экземплярах {заполненный печатным текстом с фотографией 4x6), с развернутой характеристикой производственной, творческой, научной, общественной деятельности и других заслуг представляемого к награде, особенно за последние 5 лет его деятельности (2-й экземпляр характеристики должен быть представлен в электронном виде на дискете).

3. Решение коллегии органа исполнительной власти в сфере культуры и массовых коммуникаций субъекта Российской Федерации.

4. Выписка из протокола общего собрания трудового коллектива за подписью председателя и секретаря собрания, заверенная печатью организации.

5. Согласование с федеральными агентствами и службой (для руководителей организаций федерального подчинения, их заместителей, а также граждан, представляемых к орденам: «За заслуги перед Отечеством» IV-I степеней, Святого апостола Андрея Первозванного и почетным званиям: «Народный артист Российской Федерации», «Народный художник Российской Федерации» и «Народный архитектор Российской Федерации».

6. Решение регионального отделения творческого Союза Российской Федерации (если представляемый к награждению государственной наградой или почетным званием является членом какого-либо творческого союза).

7. Согласование с творческим Союзом Российской Федерации (только для членов региональных творческих союзов).

8. Списки творческих, научных и других работ (для художников альбомы с фотографиями творческих работ), а также выставочной, гастрольной деятельности за последние 5 лет с разбивкой по годам, включая текущий год, подписанные художественным руководителем или главным режиссером представляющей организации и заверенные печатью.

9. Отклики общественности, средств массовой информации о творческой деятельности.

10. Справка о составе коллектива, в том числе руководящего, творческого и административно-технического персонала, количестве сотрудников,

имеющих почетные звания с указанием: какие, кому и когда были присвоены.

11. Справка о своевременности выплаты работникам представляющей организации заработной платы за подписью главного бухгалтера.

12. Справка налоговой инспекции об уплате представляющей организацией налогов в федеральный бюджет.

13. Справка о финансово-экономическом состоянии хозяйствующего субъекта, динамике основных финансово-экономических показателей за трехлетний период (с разбивкой по каждому году) и истекшие месяцы текущего года, предшествующие дате внесения ходатайства о награждении (для руководителей, заместителей руководителей, главных бухгалтеров и главных экономистов).

14. Справка, содержащая сведения о результатах проведенной проверки по базам данных правоохранительных и таможенных органов (для руководителей, заместителей руководителей, главных бухгалтеров и главных экономистов).

15. Архивная справка организации или коллектива (представляется к юбилейным датам).

К юбилейным датам коллективов и организаций (25, 50, 75 и далее каждые 25 лет), граждан (50, 60, 70, 75 и далее каждые 5 лет) принимаются к рассмотрению ходатайства о награждении орденами и медалями не позднее, чем за 6 месяцев до юбилея.

 Архивы Чувашии Культурное наследие Чувашии

  Справочник руководителя учреждения культуры Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К. В. Иванова Государственный русский драматический театр Чувашский государственный театр юного зрителя Чувашский государственный театр оперы и балета Экспериментальный театр драмы Чувашский государственный театр кукол

 Министерство культуры Российской Федерации  Архивы России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика