Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2010.05.14 Три формы бланков («Знамя (Ялав)», Козловка)

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://culture.cap.ru

Что представляют собой формы переписных листов Всероссийской переписи населения?

И.НИКИТИНА.

На вопрос отвечает уполномоченный по вопросам переписи населения в Козловском районе Н.КОНСТАНТИНОВА:

Распоряжением Правительства РФ от 16 декабря 2009 года утверждены формы бланков переписных листов. При Всероссийской переписи населения 2010 года будут использованы три формы бланков, являющиеся двусторонними машиночитаемыми документами, с которых будет осуществляться ввод информации:

- переписной лист формы Л содержит вопросы ко всем лицам, постоянно проживающим на территории России: о возрасте, дате и месте рождения, состоянии в браке, гражданстве, образовании, владении языками, источниках средств к существованию, занятости и безработице;

- переписной лист формы П содержит вопросы об условиях жизни населения (о жилом доме, конкретном жилом помещении и жилищных условиях каждого домохозяйства). Перепись по этой форме дает сведения о том, в каких условиях проживает население нашей страны, какие виды коммуникаций ему доступны и как сочетаются социально-демографические и экономические характеристики населения с его жилищными условиями;

- переписной лист формы В содержит вопросы к лицам. временно находящимся на территории России и постоянно проживающим за рубежом.

Граждане будут переписываться по месту своего постоянного жительства. Населению, по каким-либо причинам не имеющему возможность встретиться по месту жительства с переписчиком, закон позволяет пройти перепись на стационарном участке. Запись сведений в переписные листы производится со слов опрашиваемых, без предъявления каких-либо документов, подтверждающих правильность ответов. Записанные в переписные листы данные являются конфиденциальными и будут использованы только для получения сводных итогов, не затрагивая личных интересов граждан.

Участвуя в переписи, человек сообщает информацию о себе, а значит, участвует в разработке перспективных социальных программ, касающихся той группы людей, к которой себя относит.

 

 Архивы Чувашии Культурное наследие Чувашии

  Справочник руководителя учреждения культуры Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К. В. Иванова Государственный русский драматический театр Чувашский государственный театр юного зрителя Чувашский государственный театр оперы и балета Экспериментальный театр драмы Чувашский государственный театр кукол

 Министерство культуры Российской Федерации  Архивы России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика