Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Всероссийский конкурс детского плаката «Я ЧИТАЮ»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://culture.cap.ru

Некоммерческий Фонд поддержки книгоиздания, образования и новых информационных технологий «Пушкинская библиотека» под эгидой Министерства культуры РФ, Федерального Агентства по культуре и кинематографии и Федерального Агентства по печати и массовым коммуникациям объявляет всероссийский конкурс детского плаката «Я ЧИТАЮ». Конкурс проводится в поддержку детского чтения в России.

Цель конкурса - «раскрасить новыми красками» интерес к книге и чтению детей.

В конкурсе могут принимать участие дети от 7 до 14 лет. Работы должны быть выполнены на бумаге или ватмане размером не больше альбомного листа (формат А-3, А-4) карандашами или красками. На обратной стороне рисунка (или в приложенном письме) нужно указать фамилию, имя и отчество, возраст, обратный адрес и телефон, написать несколько слов о своих любимых книжках, которые ты посоветовал бы прочитать своим друзьям.

Лучшие детские работы будут отбираться по двум возрастным группам: дети от 7 до 10 лет; от 11 до 14 лет. В каждой группе будут определены три призовых места и три победителя.

Первые места - туристическая поездка + комплект детских книг;

Вторые места - цифровой фотоаппарат + комплект детских книг;

Третьи места - набор юного художника (кисти, краски...) + комплект детских книг.

Дополнительными призами (книжными комплектами) могут быть отмечены еще несколько наиболее интересных работ.

В отдельной номинации будут отмечены школы и библиотеки, которые проведут предварительный отбор детских работ и пришлют на конкурс не более пяти рисунков от организации.

Прием детских работ - до 15 июня 2005 года по адресу: 107078, Москва, Большой Козловский пер., 13/17, НФ «Пушкинская библиотека».

Лучшие детские работы будут представлены на выставке, которая пройдет в рамках ежегодной Московской Международной книжной выставки-ярмарки в сентябре 2005 года.

После подведения итогов конкурса и объявления победителей, призовые работы будут растиражированы в виде плакатов.

Дети - самые талантливые, неординарные творцы. Ясность и непосредственность детского восприятия способна превращать сложное в простое. Дети обладают креативным мышлением, о котором взрослые могут только мечтать.

Организаторы конкурса приглашают их к творчеству!

 

 Архивы Чувашии Культурное наследие Чувашии

  Справочник руководителя учреждения культуры Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К. В. Иванова Государственный русский драматический театр Чувашский государственный театр юного зрителя Чувашский государственный театр оперы и балета Экспериментальный театр драмы Чувашский государственный театр кукол

 Министерство культуры Российской Федерации  Архивы России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика