Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Объявляется конкурс по отбору проектов социально ориентированных некоммерческих организаций в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений, культуры и ис-кусства

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://culture.cap.ru

Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики объявляет конкурс по отбору проектов социально ориентированных некоммерческих организаций в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений, культуры и искусства.

Участниками конкурса могут быть социально ориентированные некоммерческие организации в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений, культуры и искусства.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в Министерстве культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики с 8 час.     5 июля до 17.00 час. 5 августа 2013 г. по адресу: г. Чебоксары, Президентский б-р, д. 17, каб. 412 и 630.

За дополнительной информацией об условиях конкурса можно обращаться по тел. (8352)-62-03-65,  62-62-33, 62-68-35.

 

Приказ Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской республики

Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики 

Состав конкурсной комиссии

Форма заявки на участие

 Архивы Чувашии Культурное наследие Чувашии

  Справочник руководителя учреждения культуры Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К. В. Иванова Государственный русский драматический театр Чувашский государственный театр юного зрителя Чувашский государственный театр оперы и балета Экспериментальный театр драмы Чувашский государственный театр кукол

 Министерство культуры Российской Федерации  Архивы России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика