Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Новогодние мероприятия в Чувашской Республике

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://culture.cap.ru

На территории Чувашской Республики в учреждениях культуры с 18 декабря 2014 г. по 13 января 2015 г. запланировано более 1700 новогодних мероприятий, в которых примет участие свыше 120 тыс. человек.

Государственными театральными и концертными организациями, библиотеками, музеями запланировано проведение более 200новогодних и рождественских мероприятий, которыми планируется охватить более 30 тыс. детей и взрослых, из них на благотворительной основе – более 5 тыс. человек. Всеми государственными театрами подготовлены премьеры спектаклей.

В Чувашском государственном театре оперы и балета 23, 24, 25, 26 декабря 2014 г. состоятся республиканские новогодние представления для детей (музыкальная сказка А. Спадавеккиа «Хрустальный башмачок»). В них предполагается участие более 3,0 тыс. детей, среди них учащиеся общеобразовательных школ, достигшие значительных результатов в учебе, общественной жизни, конкурсах, олимпиадах, дети с ограниченными возможностями, из малообеспеченных и многодетных семей, дети-сироты, воспитанники интернатных учреждений.

9 января 2015 г. в Чувашском государственном театре оперы и балета состоится XVI Республиканская благотворительная Рождественская елка. Всего в мероприятии примут участие более 800 детей республики.

10 января, по сложившейся традиции, на базе Чувашского государственного института культуры и искусств пройдет XIII Республиканский фестиваль творческих коллективов воскресных школ Чувашской митрополии «Рождественская звезда».

Помимо работы на стационаре государственными учреждениями культуры планируются выездные мероприятия по заявкам предприятий и организаций, в районы республики.

В государственных и муниципальных библиотеках республики с 10 января по традиции стартуют Рождественские поэтические чтения, которые продлятся до 25 января.

В г. Чебоксары запланировано более 150 конкурсов, акций, культурно-массовых и спортивных мероприятий. Наибольший интерес вызовет «Новогодний бульвар и рождественская ярмарка», организуемый на Площади Республики с 20 декабря по 10 января, молодежно-развлекательная программа «Дисколед», новогоднее шествие жителей города «Новогодний автокарнавал» - конкурс декоративных автомобилей 27 декабря от Национальной библиотеки Чувашской Республики до Красной площади.

В г. Новочебоксарске запланировано проведение более 100 праздничных новогодних мероприятий. 20 декабря пройдет одно из самых ярких городских событий - Шествие Дедов Морозов, Снегурочек и сказочных персонажей по центральной улице.

Новогодние мероприятия пройдут в 750 муниципальных культурно-досуговых учреждениях, в которых запланировано более 1300 мероприятий.

 Архивы Чувашии Культурное наследие Чувашии

  Справочник руководителя учреждения культуры Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К. В. Иванова Государственный русский драматический театр Чувашский государственный театр юного зрителя Чувашский государственный театр оперы и балета Экспериментальный театр драмы Чувашский государственный театр кукол

 Министерство культуры Российской Федерации  Архивы России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика