Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

I Молодежный фестиваль им. А.В. Ангарова "Dance-Дебют"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://culture.cap.ru

I Молодежный фестиваль исполнителей и постановщиков народного танца "Dance-Дебют" им. А.В. Ангарова проводится в Чувашии в рамках празднования Дня Республики и XIV Всероссийского фестиваля народного творчества "Родники России" по инициативе Фонда "Праздник" (г.Москва) и агентства "Шоулэнд" (г.Москва) при поддержке Федерального агентства по культуре и кинематографии, Министерства культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики, Государственного Российского Дома народного творчества и Чувашского республиканского Дома народного творчества. Одной из наиболее важных задач фестиваля является сохранение и развитие традиций национальной хореографии, активное формирование эстетических вкусов подрастающего поколения на основе традиционной народной культуры.          

"Dance-Дебют" - это первый фестиваль исполнителей и постановщиков народного танца, который проводится в жанре "Реалити-шоу". Ход и события фестиваля будут освещаться местными СМИ, а также посредством Интернет. "Болеть" за своих участников сможет вся страна. Для зрителей и болельщиков предусмотрены специальные призы, угадавших основных призеров конкурса.

По результатам конкурсов самому талантливому участнику присуждается гран-при и именная премия им. А.В. Ангарова в размере 1000 $ США.

Среди наиболее зрелищных акций фестиваля будут проведены акции: "Вплети свое лыко в мировой лапоть Чувашской истории!" - общенародное плетение самого большого в мире лаптя с занесением в "Книгу рекордов Гинесса" и "Чувашское чудо" - Данс-марафон всех участников фестиваля.

В рамках конкурса-фестиваля будут организованы творческие лаборатории, круглые столы, мастер-классы под руководством ведущих педагогов и балетмейстеров-постановщиков.

 

 Архивы Чувашии Культурное наследие Чувашии

  Справочник руководителя учреждения культуры Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К. В. Иванова Государственный русский драматический театр Чувашский государственный театр юного зрителя Чувашский государственный театр оперы и балета Экспериментальный театр драмы Чувашский государственный театр кукол

 Министерство культуры Российской Федерации  Архивы России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика