Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

20 мая 2017 года – «Ночь музеев» на велосипеде

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://culture.cap.ru

В мае 2015 года в рамках Всероссийской акции «Ночь музеев» совместно с экскурсоводом из Чувашского национального музея Александром Волковым, оседлав своего железного коня, любители велопрогулок прокатились по наиболее памятным местам столицы республики. Программа велопробега «Нарспи» включала немало интересного. Участники узнали об истории города, объектах культурного наследия: посетили музеи, ознакомились с памятниками знаменитым землякам и старинными архитектурными сооружениями.

В этом году велосипедистам не терпится стартовать пораньше, чтобы успеть проехать более длинную дистанцию и окунуться в самые интересные программы музеев на пути следования.

Велоэкскурсия под названием «От музея к музею» общественной организации "Солнце на Спицах" проводится при участии Республиканской кадетской школы имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова и поддержке Чувашского национального музея, храма Новомучеников и Исповедников российских, администрации города Чебоксары, Министерства культуры и Министерства образования Чувашии.

Экипировка необязательно спортивная, так как это не велогонка, а неспешная прогулка по улицам столицы Чувашии. На случай ненастной погоды рекомендуем положить в рюкзак ветровку-дождевик, теплое белье на смену. В целях безопасности верхняя одежда должна быть светоотражающей в темное время суток, а на велосипед необходимо установить передний фонарь для освещения и задний красный фонарь (для сигнала водителям автомобилей). Велосипедные звонки также не лишние при езде на двухколесном транспорте, особенно при обгоне пешеходов на улице.

Приглашаем всех, кто неравнодушен к истории своего города и хотел бы испытать приятную усталость от активного отдыха, узнать много нового, а также пообщаться с велодрузьями на дистанции около 20 км.

Старт запланирован на 20 мая 2017 года в 19.00 на живописном берегу Волги. Маршрут. 

 

 Архивы Чувашии Культурное наследие Чувашии

  Справочник руководителя учреждения культуры Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К. В. Иванова Государственный русский драматический театр Чувашский государственный театр юного зрителя Чувашский государственный театр оперы и балета Экспериментальный театр драмы Чувашский государственный театр кукол

 Министерство культуры Российской Федерации  Архивы России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика