Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

День духовности

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://culture.cap.ru

В рамках Года духовного просвещения 9 ноября 2006 года Фонд «Чувашия» проводит республиканскую культурную акцию «День духовности».  

Акция направлена на духовно-нравственное, морально-этическое воспитание современного общества, прежде всего, молодежи.

В этот день учащиеся старших классов образовательных учреждений районов и городов республики посмотрят на сцене Чувашского академического драматического театра постановку Орловского театра для детей и молодежи по пьесе польского драматурга Славомира Мрожека «Бойня».

Трагикомедия, которую представит орловская творческая группа, о том, как в душе человека уживаются светлое и темное и как важно в любой жизненной ситуации оставаться человеком. В центре постановки – размышления на тему поиска истинных жизненных приоритетов, о своем предназначении на земле.

Также в этот для старшеклассников будет организовано посещение музеев и достопримечательных мест столицы Чувашии.

Акция проводится при поддержке Министерства образования и молодежной политики  Чувашской Республики, Министерства культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики.

Проведение спектакля, посещение музеев, бесплатное питание  участников культурной акции финансирует Фонд «Чувашия».

 

Фонд «Чувашия» приглашает предприятия и организации республики стать участниками акции «День духовности», приобретая билеты на спектакль Орловского ТЮЗа для молодежи, студентов и учащихся старших классов, а также республиканские СМИ стать информационным спонсором этого культурного события.

 

Подробнее

 Архивы Чувашии Культурное наследие Чувашии

  Справочник руководителя учреждения культуры Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр имени К. В. Иванова Государственный русский драматический театр Чувашский государственный театр юного зрителя Чувашский государственный театр оперы и балета Экспериментальный театр драмы Чувашский государственный театр кукол

 Министерство культуры Российской Федерации  Архивы России Президентская библиотека им. Б.Н. Ельцина

 

 

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика